::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ


2018/07/9

05:25 Удивительные обитатели сада, 19 эп. "Жизнь на розе"
06:00 Прогулки по дикой природе, 8 эп.
06:40 Авторская кукла, 15 эп. "Ткани и прическа"
06:55 Мастерская идей, 12 эп. "Стул: декор и обтяжка"
07:10 Деревня года, 27 эп.
07:45 Деревня года, 28 эп.
08:15 Штучная работа, 21 эп. "Масляная живопись для новичков"
08:45 Стройка, 45 эп. "Окраска внутри"
09:10 Вода - линия жизни, 16 эп. "Жесткая вода"
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 10 эп. "Флоксы", 1 ч.
10:15 Теплица на радость, 3 сезон, 2 эп.
10:50 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
11:40 Дачная экспертиза, 2 сезон, 24 эп.
12:00 Битва за урожай, 3 эп. "Пересадка рассады в теплицу"
12:35 Целебный уголок, 4 эп. "Иссоп"
12:55 Водная жизнь, 6 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 20 эп. "Водный мир"
14:00 Прогулки по дикой природе, 9 эп.
14:40 Авторская кукла, 16 эп. "Сборка элементов композиции"
14:55 Мастерская идей, 13 эп. "Ретро-телефон"
15:15 Деревня года, 29 эп.
15:45 Деревня года, 30 эп.
16:20 Штучная работа, 22 эп. "Текстильная кукла Тильда"
16:45 Стройка, 46 эп. "Оконные откосы"
17:10 Вода - линия жизни, 18 эп. "На побережье"
17:45 Садовый рай, 2 сезон, 11 эп. "Флоксы", 2 ч.
18:15 Ремесло, 30 эп. "Роспись каргопольской игрушки"
18:50 Загородные премудрости, 35 эп. "Лекарственные корни растений"
19:25 Чудеса природы, 13 эп.
20:00 Битва за урожай, 3 эп. "Пересадка рассады в теплицу"
20:35 Целебный уголок, 4 эп. "Иссоп"
20:55 Водная жизнь, 6 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 20 эп. "Водный мир"
22:00 Прогулки по дикой природе, 9 эп.
22:40 Авторская кукла, 16 эп. "Сборка элементов композиции"
22:55 Мастерская идей, 13 эп. "Ретро-телефон"
23:15 Деревня года, 29 эп.
23:45 Деревня года, 30 эп.

2018/07/10

00:20 Штучная работа, 22 эп. "Текстильная кукла Тильда"
00:45 Стройка, 46 эп. "Оконные откосы"
01:10 Вода - линия жизни, 18 эп. "На побережье"
01:45 Садовый рай, 2 сезон, 11 эп. "Флоксы", 2 ч.
02:15 Ремесло, 30 эп. "Роспись каргопольской игрушки"
02:50 Загородные премудрости, 35 эп. "Лекарственные корни растений"
03:25 Чудеса природы, 13 эп.
04:00 Битва за урожай, 3 эп. "Пересадка рассады в теплицу"
04:35 Целебный уголок, 4 эп. "Иссоп"
04:55 Водная жизнь, 6 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 20 эп. "Водный мир"
06:00 Прогулки по дикой природе, 9 эп.
06:40 Авторская кукла, 16 эп. "Сборка элементов композиции"
06:55 Мастерская идей, 13 эп. "Ретро-телефон"
07:15 Деревня года, 29 эп.
07:45 Деревня года, 30 эп.
08:20 Штучная работа, 22 эп. "Текстильная кукла Тильда"
08:45 Стройка, 46 эп. "Оконные откосы"
09:10 Вода - линия жизни, 18 эп. "На побережье"
09:45 Садовый рай, 2 сезон, 11 эп. "Флоксы", 2 ч.
10:15 Ремесло, 30 эп. "Роспись каргопольской игрушки"
10:50 Загородные премудрости, 35 эп. "Лекарственные корни растений"
11:25 Чудеса природы, 13 эп.
12:00 Битва за урожай, 4 эп. "Уход за тепличной рассадой"
12:35 Целебный уголок, 5 эп. "Монарда"
12:55 Водная жизнь, 7 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 21 эп. "Кузнечики"
14:00 Прогулки по дикой природе, 10 эп.
14:40 Мастерская идей, 14 эп. "Колесо"
14:55 Мастерская идей, 15 эп. "Выточка деревянных фигур"
15:15 Деревня года, 31 эп.
15:45 Деревня года, 32 эп.
16:20 Штучная работа, 23 эп. "Цветы из пористой резины"
16:45 Стройка, 47 эп. "Сруб из лафета"
17:10 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 12 эп. "Клематисы", 1 ч.
18:15 Ремесло, 31 эп. "Кружева"
18:50 Загородные премудрости, 36 эп. "Как вырастить к празднику тюльпаны"
19:25 Чудеса природы, 14 эп.
20:00 Битва за урожай, 4 эп. "Уход за тепличной рассадой"
20:35 Целебный уголок, 5 эп. "Монарда"
20:55 Водная жизнь, 7 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 21 эп. "Кузнечики"
22:00 Прогулки по дикой природе, 10 эп.
22:40 Мастерская идей, 14 эп. "Колесо"
22:55 Мастерская идей, 15 эп. "Выточка деревянных фигур"
23:15 Деревня года, 31 эп.
23:45 Деревня года, 32 эп.

2018/07/11

00:20 Штучная работа, 23 эп. "Цветы из пористой резины"
00:45 Стройка, 47 эп. "Сруб из лафета"
01:10 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 12 эп. "Клематисы", 1 ч.
02:15 Ремесло, 31 эп. "Кружева"
02:50 Загородные премудрости, 36 эп. "Как вырастить к празднику тюльпаны"
03:25 Чудеса природы, 14 эп.
04:00 Битва за урожай, 4 эп. "Уход за тепличной рассадой"
04:35 Целебный уголок, 5 эп. "Монарда"
04:55 Водная жизнь, 7 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 21 эп. "Кузнечики"
06:00 Прогулки по дикой природе, 10 эп.
06:40 Мастерская идей, 14 эп. "Колесо"
06:55 Мастерская идей, 15 эп. "Выточка деревянных фигур"
07:15 Деревня года, 31 эп.
07:45 Деревня года, 32 эп.
08:20 Штучная работа, 23 эп. "Цветы из пористой резины"
08:45 Стройка, 47 эп. "Сруб из лафета"
09:10 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 12 эп. "Клематисы", 1 ч.
10:15 Ремесло, 31 эп. "Кружева"
10:50 Загородные премудрости, 36 эп. "Как вырастить к празднику тюльпаны"
11:25 Чудеса природы, 14 эп.
12:00 Битва за урожай, 5 эп. "Болезни в теплице"
12:35 Целебный уголок, 6 эп. "Мелисса"
12:55 Водная жизнь, 8 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 22 эп. "Клоп"
14:00 Прогулки по дикой природе, 11 эп.
14:40 Эксперименты, 18 эп.
14:50 Мастерская идей, 16 эп. "Тележка"
15:15 Деревня года, 33 эп.
15:45 Деревня года, 34 эп.
16:20 Штучная работа, 24 эп. "Полимерная флористика"
16:45 Стройка, 48 эп. "Шлифовка и окраска лафета"
17:10 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 13 эп. "Клематисы", 2 ч.
18:15 Ремесло, 32 эп. "Кузнечное дело"
18:50 Загородные премудрости, 37 эп. "Уход за хвойными растениями в зимний период"
19:25 Чудеса природы, 15 эп.
20:00 Битва за урожай, 5 эп. "Болезни в теплице"
20:35 Целебный уголок, 6 эп. "Мелисса"
20:55 Водная жизнь, 8 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 22 эп. "Клоп"
22:00 Прогулки по дикой природе, 11 эп.
22:40 Эксперименты, 18 эп.
22:50 Мастерская идей, 16 эп. "Тележка"
23:15 Деревня года, 33 эп.
23:45 Деревня года, 34 эп.

2018/07/12

00:20 Штучная работа, 24 эп. "Полимерная флористика"
00:45 Стройка, 48 эп. "Шлифовка и окраска лафета"
01:10 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 13 эп. "Клематисы", 2 ч.
02:15 Ремесло, 32 эп. "Кузнечное дело"
02:50 Загородные премудрости, 37 эп. "Уход за хвойными растениями в зимний период"
03:25 Чудеса природы, 15 эп.
04:00 Битва за урожай, 5 эп. "Болезни в теплице"
04:35 Целебный уголок, 6 эп. "Мелисса"
04:55 Водная жизнь, 8 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 22 эп. "Клоп"
06:00 Прогулки по дикой природе, 11 эп.
06:40 Эксперименты, 18 эп.
06:50 Мастерская идей, 16 эп. "Тележка"
07:15 Деревня года, 33 эп.
07:45 Деревня года, 34 эп.
08:20 Штучная работа, 24 эп. "Полимерная флористика"
08:45 Стройка, 48 эп. "Шлифовка и окраска лафета"
09:10 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 13 эп. "Клематисы", 2 ч.
10:15 Ремесло, 32 эп. "Кузнечное дело"
10:50 Загородные премудрости, 37 эп. "Уход за хвойными растениями в зимний период"
11:25 Чудеса природы, 15 эп.
12:00 Битва за урожай, 6 эп. "Уход за растениями перед посадкой"
12:35 Целебный уголок, 7 эп. "Актинидия"
12:55 Водная жизнь, 9 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 23 эп. "Одиночные пчелы"
14:00 Прогулки по дикой природе, 12 эп.
14:40 Декоративный огород, 1 эп. "Подготовительные работы"
15:10 Деревня года, 35 эп.
15:45 Деревня года, 36 эп.
16:20 Штучная работа, 25 эп. "Тедди-долл - авторская игрушка"
16:45 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 14 эп. "Хоста", 1 ч.
18:15 Ремесло, 33 эп. "Витражи"
18:50 Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов"
19:25 Чудеса природы, 16 эп.
20:00 Битва за урожай, 6 эп. "Уход за растениями перед посадкой"
20:35 Целебный уголок, 7 эп. "Актинидия"
20:55 Водная жизнь, 9 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 23 эп. "Одиночные пчелы"
22:00 Прогулки по дикой природе, 12 эп.
22:40 Декоративный огород, 1 эп. "Подготовительные работы"
23:10 Деревня года, 35 эп.
23:45 Деревня года, 36 эп.

2018/07/13

00:20 Штучная работа, 25 эп. "Тедди-долл - авторская игрушка"
00:45 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 14 эп. "Хоста", 1 ч.
02:15 Ремесло, 33 эп. "Витражи"
02:50 Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов"
03:25 Чудеса природы, 16 эп.
04:00 Битва за урожай, 6 эп. "Уход за растениями перед посадкой"
04:35 Целебный уголок, 7 эп. "Актинидия"
04:55 Водная жизнь, 9 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 23 эп. "Одиночные пчелы"
06:00 Прогулки по дикой природе, 12 эп.
06:40 Декоративный огород, 1 эп. "Подготовительные работы"
07:10 Деревня года, 35 эп.
07:45 Деревня года, 36 эп.
08:20 Штучная работа, 25 эп. "Тедди-долл - авторская игрушка"
08:45 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 14 эп. "Хоста", 1 ч.
10:15 Ремесло, 33 эп. "Витражи"
10:50 Загородные премудрости, 38 эп. "Как вырастить корзину живых цветов"
11:25 Чудеса природы, 16 эп.
12:00 Битва за урожай, 7 эп. "Урожай"
12:35 Целебный уголок, 8 эп. "Лимонник китайский"
12:55 Водная жизнь, 10 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 24 эп. "Сорняки"
14:00 Прогулки по дикой природе, 13 эп.
14:40 Декоративный огород, 2 эп. "Разбивка клумбы, высадка рассады"
15:10 Деревня года, 37 эп.
15:45 Деревня года, 38 эп.
16:20 Штучная работа, 26 эп. "Мишки Тедди"
16:45 Дачная экспертиза, 2 сезон, 23 эп. "Акватория"
17:10 Теплица на радость, 3 сезон, 3 эп.
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 15 эп. "Хоста", 2 ч.
18:15 Ремесло, 34 эп. "Авторская кукла"
18:50 Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой"
19:25 Чудеса природы, 17 эп.
20:00 Битва за урожай, 7 эп. "Урожай"
20:35 Целебный уголок, 8 эп. "Лимонник китайский"
20:55 Водная жизнь, 10 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 24 эп. "Сорняки"
22:00 Прогулки по дикой природе, 13 эп.
22:40 Декоративный огород, 2 эп. "Разбивка клумбы, высадка рассады"
23:10 Деревня года, 37 эп.
23:45 Деревня года, 38 эп.

2018/07/14

00:20 Штучная работа, 26 эп. "Мишки Тедди"
00:45 Дачная экспертиза, 2 сезон, 23 эп. "Акватория"
01:10 Теплица на радость, 3 сезон, 3 эп.
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 15 эп. "Хоста", 2 ч.
02:15 Ремесло, 34 эп. "Авторская кукла"
02:50 Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой"
03:25 Чудеса природы, 17 эп.
04:00 Битва за урожай, 7 эп. "Урожай"
04:35 Целебный уголок, 8 эп. "Лимонник китайский"
04:55 Водная жизнь, 10 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 24 эп. "Сорняки"
06:00 Прогулки по дикой природе, 13 эп.
06:40 Декоративный огород, 2 эп. "Разбивка клумбы, высадка рассады"
07:10 Деревня года, 37 эп.
07:45 Деревня года, 38 эп.
08:20 Штучная работа, 26 эп. "Мишки Тедди"
08:45 Дачная экспертиза, 2 сезон, 23 эп. "Акватория"
09:10 Теплица на радость, 3 сезон, 3 эп.
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 15 эп. "Хоста", 2 ч.
10:15 Ремесло, 34 эп. "Авторская кукла"
10:50 Загородные премудрости, 39 эп. "Сад зимой"
11:25 Чудеса природы, 17 эп.
12:00 Битва за урожай, 8 эп. "Сбор урожая"
12:35 Целебный уголок, 9 эп. "Лаконос"
12:55 Водная жизнь, 11 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 25 эп. "Черви"
14:00 Садовый рай, 1 эп. "Выбор материалов для сада"
14:40 Декоративный огород, 3 эп. "Разбивка клумбы, довысадка рассады"
15:10 Деревня года, 39 эп.
15:45 Деревня года, 40 эп.
16:20 Штучная работа, 27 эп. "Акриловая живопись"
16:45 Стройка, 52 эп. "Забор на века"
17:10 Вода - линия жизни, 22 эп. "Голубая пучина"
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 16 эп. "Гейхера"
18:15 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
18:50 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
19:25 Чудеса природы, 18 эп.
20:00 Битва за урожай, 8 эп. "Сбор урожая"
20:35 Целебный уголок, 9 эп. "Лаконос"
20:55 Водная жизнь, 11 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 25 эп. "Черви"
22:00 Садовый рай, 1 эп. "Выбор материалов для сада"
22:40 Декоративный огород, 3 эп. "Разбивка клумбы, довысадка рассады"
23:10 Деревня года, 39 эп.
23:45 Деревня года, 40 эп.

2018/07/15

00:20 Штучная работа, 27 эп. "Акриловая живопись"
00:45 Стройка, 52 эп. "Забор на века"
01:10 Вода - линия жизни, 22 эп. "Голубая пучина"
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 16 эп. "Гейхера"
02:15 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
02:50 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
03:25 Чудеса природы, 18 эп.
04:00 Битва за урожай, 8 эп. "Сбор урожая"
04:35 Целебный уголок, 9 эп. "Лаконос"
04:55 Водная жизнь, 11 эп.
05:30 Удивительные обитатели сада, 25 эп. "Черви"
06:00 Садовый рай, 1 эп. "Выбор материалов для сада"
06:40 Декоративный огород, 3 эп. "Разбивка клумбы, довысадка рассады"
07:10 Деревня года, 39 эп.
07:45 Деревня года, 40 эп.
08:20 Штучная работа, 27 эп. "Акриловая живопись"
08:45 Стройка, 52 эп. "Забор на века"
09:10 Вода - линия жизни, 22 эп. "Голубая пучина"
09:40 Садовый рай, 2 сезон, 16 эп. "Гейхера"
10:15 Дачная академия, 6 сезон, 2 эп.
10:50 Современное строительство, 2 сезон, 4 эп.
11:25 Чудеса природы, 18 эп.
12:00 Вода - линия жизни, 1 эп. "Мир воды"
12:35 Целебный уголок, 10 эп. "Клопогон"
12:55 Водная жизнь, 12 эп.
13:30 Удивительные обитатели сада, 26 эп. "Растения-убийцы"
14:00 Садовый рай, 2 эп. "Английский пряный сад"
14:40 Декоративный огород, 4 эп. "Установка полива и элементов дизайна"
15:10 Деревня года, 41 эп.
15:45 Деревня года, 42 эп.
16:20 Штучная работа, 28 эп. "Букинг"
16:45 Стройка, 53 эп. "Автономное обеспечение дома"
17:10 Вода - линия жизни, 23 эп. "Пульс воды"
17:40 Садовый рай, 2 сезон, 17 эп. "Георгин"
18:15 Теплица на радость, 3 сезон, 3 эп.
18:50 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
19:35 Дачная экспертиза, 2 сезон, 23 эп. "Акватория"
20:00 Вода - линия жизни, 1 эп. "Мир воды"
20:35 Целебный уголок, 10 эп. "Клопогон"
20:55 Водная жизнь, 12 эп.
21:30 Удивительные обитатели сада, 26 эп. "Растения-убийцы"
22:00 Садовый рай, 2 эп. "Английский пряный сад"
22:40 Декоративный огород, 4 эп. "Установка полива и элементов дизайна"
23:10 Деревня года, 41 эп.
23:45 Деревня года, 42 эп.

2018/07/16

00:20 Штучная работа, 28 эп. "Букинг"
00:45 Стройка, 53 эп. "Автономное обеспечение дома"
01:10 Вода - линия жизни, 23 эп. "Пульс воды"
01:40 Садовый рай, 2 сезон, 17 эп. "Георгин"
02:15 Теплица на радость, 3 сезон, 3 эп.
02:50 Винегрет, 8 эп. "Первые плоды"
03:35 Дачная экспертиза, 2 сезон, 23 эп. "Акватория"
04:00 Вода - линия жизни, 1 эп. "Мир воды"
04:35 Целебный уголок, 10 эп. "Клопогон"
04:55 Водная жизнь, 12 эп.


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом