::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » Детский мир

Детский мир

2018/07/16

05:00 М/ф "Дело №"
05:15 М/ф "Муха-Цокотуха"
05:30 М/ф "Без этого нельзя"
05:40 М/ф "Большая эстафета"
05:50 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
06:00 Х/ф "Златовласка"
07:30 М/ф "Только не сейчас"
08:05 М/ф "Три толстяка"
08:40 М/ф "Как козлик землю держал"
08:50 М/ф "Как мы весну делали"
09:00 Х/ф "Волшебник Изумрудного города"
10:05 М/ф "Про шмелей и королей"
10:15 М/ф "Про щенка"
10:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей"
10:45 М/ф "Солдат и черт"
11:00 М/ф "Дело №"
11:15 М/ф "Муха-Цокотуха"
11:30 М/ф "Без этого нельзя"
11:40 М/ф "Большая эстафета"
11:50 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
12:00 Х/ф "Златовласка"
13:30 М/ф "Только не сейчас"
14:05 М/ф "Три толстяка"
14:40 М/ф "Как козлик землю держал"
14:50 М/ф "Как мы весну делали"
15:00 Х/ф "Волшебник Изумрудного города"
16:05 М/ф "Про шмелей и королей"
16:15 М/ф "Про щенка"
16:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей"
16:45 М/ф "Солдат и черт"
17:00 М/ф "Дело №"
17:15 М/ф "Муха-Цокотуха"
17:30 М/ф "Без этого нельзя"
17:40 М/ф "Большая эстафета"
17:50 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
18:00 Х/ф "Златовласка"
19:30 М/ф "Только не сейчас"
20:05 М/ф "Три толстяка"
20:40 М/ф "Как козлик землю держал"
20:50 М/ф "Как мы весну делали"
21:00 Х/ф "Бал сказок"
22:05 М/ф "Чудесный колокольчик"
22:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
22:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 1 с.
22:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 2 с.
22:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 3 с.
23:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 4 с.
23:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 5 с.
23:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 6 с.
23:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 7 с.
23:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 8 с.
23:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 9 с.

2018/07/17

00:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 10 с.
00:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 11 с.
00:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 12 с.
00:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 13 с.
00:40 М/ф "Как ослик грустью заболел"
00:50 М/ф "Клетка"
01:00 М/ф "Мой друг Мартын"
01:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
01:20 М/ф "Поликлиника кота Леопольда"
01:30 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
02:00 М/ф "Чудо-мельница"
02:20 М/ф "Три мешка хитростей"
02:30 М/ф "Соломенный бычок"
02:40 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
02:50 М/ф "Олень и волк"
03:00 Х/ф "Бал сказок"
04:05 М/ф "Чудесный колокольчик"
04:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
04:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 1 с.
04:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 2 с.
04:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 3 с.
05:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 4 с.
05:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 5 с.
05:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 6 с.
05:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 7 с.
05:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 8 с.
05:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 9 с.
06:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 10 с.
06:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 11 с.
06:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 12 с.
06:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 13 с.
06:40 М/ф "Как ослик грустью заболел"
06:50 М/ф "Клетка"
07:00 М/ф "Мой друг Мартын"
07:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
07:20 М/ф "Поликлиника кота Леопольда"
07:30 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
08:00 М/ф "Чудо-мельница"
08:20 М/ф "Три мешка хитростей"
08:30 М/ф "Соломенный бычок"
08:40 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
08:50 М/ф "Олень и волк"
09:00 Х/ф "Бал сказок"
10:05 М/ф "Чудесный колокольчик"
10:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
10:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 1 с.
10:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 2 с.
10:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 3 с.
11:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 4 с.
11:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 5 с.
11:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 6 с.
11:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 7 с.
11:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 8 с.
11:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 9 с.
12:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 10 с.
12:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 11 с.
12:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 12 с.
12:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 13 с.
12:40 М/ф "Как ослик грустью заболел"
12:50 М/ф "Клетка"
13:00 М/ф "Мой друг Мартын"
13:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
13:20 М/ф "Поликлиника кота Леопольда"
13:30 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
14:00 М/ф "Чудо-мельница"
14:20 М/ф "Три мешка хитростей"
14:30 М/ф "Соломенный бычок"
14:40 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
14:50 М/ф "Олень и волк"
15:00 Х/ф "Бал сказок"
16:05 М/ф "Чудесный колокольчик"
16:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
16:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 1 с.
16:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 2 с.
16:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 3 с.
17:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 4 с.
17:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 5 с.
17:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 6 с.
17:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 7 с.
17:40 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 8 с.
17:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 9 с.
18:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 10 с.
18:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 11 с.
18:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 12 с.
18:30 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 13 с.
18:40 М/ф "Как ослик грустью заболел"
18:50 М/ф "Клетка"
19:00 М/ф "Мой друг Мартын"
19:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
19:20 М/ф "Поликлиника кота Леопольда"
19:30 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
20:00 М/ф "Чудо-мельница"
20:20 М/ф "Три мешка хитростей"
20:30 М/ф "Соломенный бычок"
20:40 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка"
20:50 М/ф "Олень и волк"
21:00 Х/ф "Жемчужная девушка"
22:10 М/ф "Волшебный клад"
22:30 М/с "Веселая карусель"
22:40 М/с "Веселая карусель"
22:50 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"

2018/07/18

00:00 М/ф "Стрела улетает в сказку"
00:30 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое"
00:50 М/ф "Три новеллы"
01:00 М/ф "Великан-эгоист"
01:10 М/с "Веселая карусель"
01:15 М/с "Веселая карусель"
01:30 М/ф "На лесной эстраде"
01:40 М/с "Болек и Лёлек". "Ловцы сокровищ"
01:50 М/ф "Желтый аист"
02:00 М/ф "Крашеный лис"
02:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
02:20 М/ф "Лиса-строитель"
02:30 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора"
02:40 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет"
02:50 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои"
03:00 Х/ф "Жемчужная девушка"
04:10 М/ф "Волшебный клад"
04:30 М/с "Веселая карусель"
04:40 М/с "Веселая карусель"
04:50 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
06:00 М/ф "Стрела улетает в сказку"
06:30 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое"
06:50 М/ф "Три новеллы"
07:00 М/ф "Великан-эгоист"
07:10 М/с "Веселая карусель"
07:15 М/с "Веселая карусель"
07:30 М/ф "На лесной эстраде"
07:40 М/с "Болек и Лёлек". "Ловцы сокровищ"
07:50 М/ф "Желтый аист"
08:00 М/ф "Крашеный лис"
08:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
08:20 М/ф "Лиса-строитель"
08:30 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора"
08:40 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет"
08:50 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои"
09:00 Х/ф "Жемчужная девушка"
10:10 М/ф "Волшебный клад"
10:30 М/с "Веселая карусель"
10:40 М/с "Веселая карусель"
10:50 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
12:00 М/ф "Стрела улетает в сказку"
12:30 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое"
12:50 М/ф "Три новеллы"
13:00 М/ф "Великан-эгоист"
13:10 М/с "Веселая карусель"
13:15 М/с "Веселая карусель"
13:30 М/ф "На лесной эстраде"
13:40 М/с "Болек и Лёлек". "Ловцы сокровищ"
13:50 М/ф "Желтый аист"
14:00 М/ф "Крашеный лис"
14:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
14:20 М/ф "Лиса-строитель"
14:30 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора"
14:40 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет"
14:50 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои"
15:00 Х/ф "Жемчужная девушка"
16:10 М/ф "Волшебный клад"
16:30 М/с "Веселая карусель"
16:40 М/с "Веселая карусель"
16:50 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
18:00 М/ф "Стрела улетает в сказку"
18:30 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое"
18:50 М/ф "Три новеллы"
19:00 М/ф "Великан-эгоист"
19:10 М/с "Веселая карусель"
19:15 М/с "Веселая карусель"
19:30 М/ф "На лесной эстраде"
19:40 М/с "Болек и Лёлек". "Ловцы сокровищ"
19:50 М/ф "Желтый аист"
20:00 М/ф "Крашеный лис"
20:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
20:20 М/ф "Лиса-строитель"
20:30 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора"
20:40 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет"
20:50 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои"
21:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"
22:30 М/с "Веселая карусель"
22:40 Х/ф "Мария, Мирабела"
23:45 М/ф "О рыбаке и рыбке"

2018/07/19

00:00 М/ф "Братья Лю"
00:25 М/ф "Следствие ведут Колобки", 1 с.
00:40 М/с "Веселая карусель"
00:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха"
00:55 М/ф "Журавлиные перья"
01:05 М/ф "Заветная мечта"
01:15 М/ф "Здоровье начинается дома"
01:30 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
01:40 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
01:50 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
02:00 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
02:10 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
02:20 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
02:30 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
02:40 М/с "Болек и Лёлек". "Робинзон"
02:45 М/с "Болек и Лёлек". "Коррида"
03:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"
04:30 М/с "Веселая карусель"
04:40 Х/ф "Мария, Мирабела"
05:45 М/ф "О рыбаке и рыбке"
06:00 М/ф "Братья Лю"
06:25 М/ф "Следствие ведут Колобки", 1 с.
06:40 М/с "Веселая карусель"
06:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха"
06:55 М/ф "Журавлиные перья"
07:05 М/ф "Заветная мечта"
07:15 М/ф "Здоровье начинается дома"
07:30 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
07:40 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
07:50 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
08:00 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
08:10 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
08:20 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
08:30 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
08:40 М/с "Болек и Лёлек". "Робинзон"
08:45 М/с "Болек и Лёлек". "Коррида"
09:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"
10:30 М/с "Веселая карусель"
10:40 Х/ф "Мария, Мирабела"
11:45 М/ф "О рыбаке и рыбке"
12:00 М/ф "Братья Лю"
12:25 М/ф "Следствие ведут Колобки", 1 с.
12:40 М/с "Веселая карусель"
12:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха"
12:55 М/ф "Журавлиные перья"
13:05 М/ф "Заветная мечта"
13:15 М/ф "Здоровье начинается дома"
13:30 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
13:40 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
13:50 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
14:00 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
14:10 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
14:20 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
14:30 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
14:40 М/с "Болек и Лёлек". "Робинзон"
14:45 М/с "Болек и Лёлек". "Коррида"
15:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"
16:30 М/с "Веселая карусель"
16:40 Х/ф "Мария, Мирабела"
17:45 М/ф "О рыбаке и рыбке"
18:00 М/ф "Братья Лю"
18:25 М/ф "Следствие ведут Колобки", 1 с.
18:40 М/с "Веселая карусель"
18:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха"
18:55 М/ф "Журавлиные перья"
19:05 М/ф "Заветная мечта"
19:15 М/ф "Здоровье начинается дома"
19:30 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
19:40 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
19:50 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
20:00 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
20:10 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
20:20 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
20:30 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
20:40 М/с "Болек и Лёлек". "Робинзон"
20:45 М/с "Болек и Лёлек". "Коррида"
21:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля"
22:15 М/ф "Таежная сказка"
22:30 М/ф "Веселые охотники Карандаш и Клякса"
22:40 М/ф "Приключения Буратино"
23:45 М/ф "Рыцарский роман"

2018/07/20

00:00 М/ф "Оранжевое горлышко"
00:20 М/ф "Веселый огород"
00:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
00:40 М/ф "Зеркальце"
00:50 М/ф "Зимовье зверей"
01:00 М/ф "И мама меня простит"
01:10 М/ф "Как ослик счастье искал"
01:20 М/ф "Как стать большим"
01:30 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 4 с.
01:40 М/с "Приключения Мюнхгаузена"
01:50 М/ф "Машенькин концерт"
02:00 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей"
02:05 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек"
02:15 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги"
02:25 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей"
02:35 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса"
02:45 М/ф "Почему ослик заупрямился?"
02:50 М/ф "Жирафа и очки"
03:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля"
04:15 М/ф "Таежная сказка"
04:30 М/ф "Веселые охотники Карандаш и Клякса"
04:40 М/ф "Приключения Буратино"
05:45 М/ф "Рыцарский роман"
06:00 М/ф "Оранжевое горлышко"
06:20 М/ф "Веселый огород"
06:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
06:40 М/ф "Зеркальце"
06:50 М/ф "Зимовье зверей"
07:00 М/ф "И мама меня простит"
07:10 М/ф "Как ослик счастье искал"
07:20 М/ф "Как стать большим"
07:30 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 4 с.
07:40 М/с "Приключения Мюнхгаузена"
07:50 М/ф "Машенькин концерт"
08:00 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей"
08:05 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек"
08:15 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги"
08:25 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей"
08:35 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса"
08:45 М/ф "Почему ослик заупрямился?"
08:50 М/ф "Жирафа и очки"
09:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля"
10:15 М/ф "Таежная сказка"
10:30 М/ф "Веселые охотники Карандаш и Клякса"
10:40 М/ф "Приключения Буратино"
11:45 М/ф "Рыцарский роман"
12:00 М/ф "Оранжевое горлышко"
12:20 М/ф "Веселый огород"
12:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
12:40 М/ф "Зеркальце"
12:50 М/ф "Зимовье зверей"
13:00 М/ф "И мама меня простит"
13:10 М/ф "Как ослик счастье искал"
13:20 М/ф "Как стать большим"
13:30 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 4 с.
13:40 М/с "Приключения Мюнхгаузена"
13:50 М/ф "Машенькин концерт"
14:00 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей"
14:05 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек"
14:15 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги"
14:25 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей"
14:35 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса"
14:45 М/ф "Почему ослик заупрямился?"
14:50 М/ф "Жирафа и очки"
15:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля"
16:15 М/ф "Таежная сказка"
16:30 М/ф "Веселые охотники Карандаш и Клякса"
16:40 М/ф "Приключения Буратино"
17:45 М/ф "Рыцарский роман"
18:00 М/ф "Оранжевое горлышко"
18:20 М/ф "Веселый огород"
18:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
18:40 М/ф "Зеркальце"
18:50 М/ф "Зимовье зверей"
19:00 М/ф "И мама меня простит"
19:10 М/ф "Как ослик счастье искал"
19:20 М/ф "Как стать большим"
19:30 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 4 с.
19:40 М/с "Приключения Мюнхгаузена"
19:50 М/ф "Машенькин концерт"
20:00 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей"
20:05 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек"
20:15 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги"
20:25 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей"
20:35 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса"
20:45 М/ф "Почему ослик заупрямился?"
20:50 М/ф "Жирафа и очки"
21:00 Х/ф "Калоши счастья"
22:30 М/с "Болек и Лёлек". "Дядя Карл"
22:40 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников"
23:10 М/ф "Пастушка и трубочист"
23:40 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"

2018/07/21

00:00 М/ф "Валидуб"
00:20 М/ф "Сердце храбреца"
00:40 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом"
00:45 М/ф "Комаров"
00:55 М/ф "Лесная хроника"
01:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
01:15 М/ф "Лошарик"
01:30 М/ф "Крошка Енот"
01:40 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти"
01:50 М/ф "Полкан и Шавка"
01:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте"
02:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты"
02:15 М/ф "От двух до пяти"
02:20 М/ф "Однажды утром"
02:30 М/ф "Как потерять вес"
02:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова"
03:00 Х/ф "Калоши счастья"
04:30 М/с "Болек и Лёлек". "Дядя Карл"
04:40 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников"
05:10 М/ф "Пастушка и трубочист"
05:40 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"
06:00 М/ф "Валидуб"
06:20 М/ф "Сердце храбреца"
06:40 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом"
06:45 М/ф "Комаров"
06:55 М/ф "Лесная хроника"
07:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
07:15 М/ф "Лошарик"
07:30 М/ф "Крошка Енот"
07:40 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти"
07:50 М/ф "Полкан и Шавка"
07:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте"
08:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты"
08:15 М/ф "От двух до пяти"
08:20 М/ф "Однажды утром"
08:30 М/ф "Как потерять вес"
08:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова"
09:00 Х/ф "Калоши счастья"
10:30 М/с "Болек и Лёлек". "Дядя Карл"
10:40 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников"
11:10 М/ф "Пастушка и трубочист"
11:40 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"
12:00 М/ф "Валидуб"
12:20 М/ф "Сердце храбреца"
12:40 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом"
12:45 М/ф "Комаров"
12:55 М/ф "Лесная хроника"
13:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
13:15 М/ф "Лошарик"
13:30 М/ф "Крошка Енот"
13:40 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти"
13:50 М/ф "Полкан и Шавка"
13:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте"
14:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты"
14:15 М/ф "От двух до пяти"
14:20 М/ф "Однажды утром"
14:30 М/ф "Как потерять вес"
14:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова"
15:00 Х/ф "Калоши счастья"
16:30 М/с "Болек и Лёлек". "Дядя Карл"
16:40 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников"
17:10 М/ф "Пастушка и трубочист"
17:40 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде"
18:00 М/ф "Валидуб"
18:20 М/ф "Сердце храбреца"
18:40 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом"
18:45 М/ф "Комаров"
18:55 М/ф "Лесная хроника"
19:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской"
19:15 М/ф "Лошарик"
19:30 М/ф "Крошка Енот"
19:40 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти"
19:50 М/ф "Полкан и Шавка"
19:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте"
20:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты"
20:15 М/ф "От двух до пяти"
20:20 М/ф "Однажды утром"
20:30 М/ф "Как потерять вес"
20:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова"
21:00 Х/ф "Легенда о белом драконе"
22:30 М/ф "Как будто"
22:40 М/ф "Золотая антилопа"
23:10 М/ф "Шапокляк"
23:40 М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"

2018/07/22

00:00 М/ф "Сармико"
00:20 М/ф "Дедушка и внучек"
00:35 М/ф "Мой друг зонтик"
00:45 М/ф "Мороз Иванович"
00:55 М/ф "Мы с Джеком"
01:05 М/ф "Ночной цветок"
01:15 М/ф "Лев и заяц"
01:30 М/ф "Кто я такой?"
01:35 М/ф "Конек-Горбунок"
02:50 М/ф "Путешествие"
03:00 Х/ф "Легенда о белом драконе"
04:30 М/ф "Как будто"
04:40 М/ф "Золотая антилопа"
05:10 М/ф "Шапокляк"
05:40 М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"
06:00 М/ф "Сармико"
06:20 М/ф "Дедушка и внучек"
06:35 М/ф "Мой друг зонтик"
06:45 М/ф "Мороз Иванович"
06:55 М/ф "Мы с Джеком"
07:05 М/ф "Ночной цветок"
07:15 М/ф "Лев и заяц"
07:30 М/ф "Кто я такой?"
07:35 М/ф "Конек-Горбунок"
08:50 М/ф "Путешествие"
09:00 Х/ф "Легенда о белом драконе"
10:30 М/ф "Как будто"
10:40 М/ф "Золотая антилопа"
11:10 М/ф "Шапокляк"
11:40 М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"
12:00 М/ф "Сармико"
12:20 М/ф "Дедушка и внучек"
12:35 М/ф "Мой друг зонтик"
12:45 М/ф "Мороз Иванович"
12:55 М/ф "Мы с Джеком"
13:05 М/ф "Ночной цветок"
13:15 М/ф "Лев и заяц"
13:30 М/ф "Кто я такой?"
13:35 М/ф "Конек-Горбунок"
14:50 М/ф "Путешествие"
15:00 Х/ф "Легенда о белом драконе"
16:30 М/ф "Как будто"
16:40 М/ф "Золотая антилопа"
17:10 М/ф "Шапокляк"
17:40 М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил"
18:00 М/ф "Сармико"
18:20 М/ф "Дедушка и внучек"
18:35 М/ф "Мой друг зонтик"
18:45 М/ф "Мороз Иванович"
18:55 М/ф "Мы с Джеком"
19:05 М/ф "Ночной цветок"
19:15 М/ф "Лев и заяц"
19:30 М/ф "Кто я такой?"
19:35 М/ф "Конек-Горбунок"
20:50 М/ф "Путешествие"
21:00 Х/ф "Шестеро странствуют по свету"
22:05 М/ф "В лесной чаще"
22:30 М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой"
22:40 М/ф "Заколдованный мальчик"
23:25 М/ф "Дюймовочка"
23:50 М/с "Переменка"

2018/07/23

00:00 М/ф "Высокая горка"
00:20 М/ф "Гуси-лебеди"
00:40 М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с.
00:50 М/ф "Чужой голос"
00:55 М/ф "Ивашка из Дворца пионеров"
01:05 М/с "Болек и Лёлек". "День Святой Барбары"
01:15 М/ф "Богатырская каша"
01:30 М/ф "Лапландские сказки"
02:40 М/ф "Трое из Простоквашино"
03:00 Х/ф "Шестеро странствуют по свету"
04:05 М/ф "В лесной чаще"
04:30 М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой"
04:40 М/ф "Заколдованный мальчик"


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом