::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » Детский мир

Детский мир

2018/01/15

09:00 Х/ф "Путешествие пана Кляксы", 1 с.
10:20 М/с "Переменка"
10:30 М/ф "Мистер Пронька"
11:00 М/ф "Маленькая колдунья"
11:30 М/ф "Миллион в мешке"
12:00 Х/ф "Путешествие пана Кляксы", 2 с.
13:15 М/ф "О рыбаке и рыбке"
13:30 М/ф "Лапландские сказки"
14:40 М/ф "Трое из Простоквашино"
15:00 Х/ф "Путешествие пана Кляксы", 1 с.
16:20 М/с "Переменка"
16:30 М/ф "Мистер Пронька"
17:00 М/ф "Маленькая колдунья"
17:30 М/ф "Миллион в мешке"
18:00 Х/ф "Путешествие пана Кляксы", 2 с.
19:15 М/ф "О рыбаке и рыбке"
19:30 М/ф "Лапландские сказки"
20:40 М/ф "Трое из Простоквашино"
21:00 Х/ф "Тайна железной двери"
22:10 М/ф "Большой подземный бал"
22:30 М/ф "Золотое перышко"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 1 с.
23:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с.
23:30 М/с "Маугли", 1 с.
23:50 М/с "Ну, погоди!", 8 с.

2018/01/16

00:00 Х/ф "Там, на неведомых дорожках..."
01:05 М/ф "Карлсон вернулся"
01:30 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
02:35 М/ф "Мешок яблок"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Тайна железной двери"
10:10 М/ф "Большой подземный бал"
10:30 М/ф "Золотое перышко"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 1 с.
11:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с.
11:30 М/с "Маугли", 1 с.
11:50 М/с "Ну, погоди!", 8 с.
12:00 Х/ф "Там, на неведомых дорожках..."
13:05 М/ф "Карлсон вернулся"
13:30 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
14:35 М/ф "Мешок яблок"
15:00 Х/ф "Тайна железной двери"
16:10 М/ф "Большой подземный бал"
16:30 М/ф "Золотое перышко"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 1 с.
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с.
17:30 М/с "Маугли", 1 с.
17:50 М/с "Ну, погоди!", 8 с.
18:00 Х/ф "Там, на неведомых дорожках..."
19:05 М/ф "Карлсон вернулся"
19:30 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
20:35 М/ф "Мешок яблок"
21:00 Х/ф "Тень"
22:30 М/ф "Капризная принцесса"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 2 с.
23:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
23:20 М/с "Ну, погоди!", 15 с.
23:30 М/с "Маугли", 2 с.
23:50 М/с "Ну, погоди!", 9 с.

2018/01/17

00:00 Х/ф "Иван да Марья"
01:25 М/ф "Мои бабушки и я"
01:30 Х/ф "Мария, Мирабела"
02:35 М/ф "Персей"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Тень"
10:30 М/ф "Капризная принцесса"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 2 с.
11:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
11:20 М/с "Ну, погоди!", 15 с.
11:30 М/с "Маугли", 2 с.
11:50 М/с "Ну, погоди!", 9 с.
12:00 Х/ф "Иван да Марья"
13:25 М/ф "Мои бабушки и я"
13:30 Х/ф "Мария, Мирабела"
14:35 М/ф "Персей"
15:00 Х/ф "Тень"
16:30 М/ф "Капризная принцесса"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 2 с.
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
17:20 М/с "Ну, погоди!", 15 с.
17:30 М/с "Маугли", 2 с.
17:50 М/с "Ну, погоди!", 9 с.
18:00 Х/ф "Иван да Марья"
19:25 М/ф "Мои бабушки и я"
19:30 Х/ф "Мария, Мирабела"
20:35 М/ф "Персей"
21:00 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил"
22:30 М/ф "Крокодил Гена"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 3 с.
23:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
23:30 М/с "Маугли", 3 с.
23:50 М/с "Ну, погоди!", 10 с.

2018/01/18

00:00 Х/ф "Кольца Альманзора"
01:00 М/ф "Кентервильское привидение"
01:20 М/ф "Стрекоза и муравей"
01:30 М/ф "Конек-Горбунок"
02:25 М/ф "Три толстяка"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил"
10:30 М/ф "Крокодил Гена"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 3 с.
11:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
11:30 М/с "Маугли", 3 с.
11:50 М/с "Ну, погоди!", 10 с.
12:00 Х/ф "Кольца Альманзора"
13:00 М/ф "Кентервильское привидение"
13:20 М/ф "Стрекоза и муравей"
13:30 М/ф "Конек-Горбунок"
14:25 М/ф "Три толстяка"
15:00 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил"
16:30 М/ф "Крокодил Гена"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 3 с.
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
17:30 М/с "Маугли", 3 с.
17:50 М/с "Ну, погоди!", 10 с.
18:00 Х/ф "Кольца Альманзора"
19:00 М/ф "Кентервильское привидение"
19:20 М/ф "Стрекоза и муравей"
19:30 М/ф "Конек-Горбунок"
20:25 М/ф "Три толстяка"
21:00 Х/ф "Не болит голова у дятла"
22:15 М/ф "Приключения Запятой и Точки"
22:30 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 4 с.
23:00 М/ф "Молодильные яблоки"
23:20 М/с "Ну, погоди!", 16 с.
23:30 М/с "Маугли", 4 с.
23:50 М/с "Ну, погоди!", 11 с.

2018/01/19

00:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити"
01:05 М/ф "Чебурашка"
01:30 М/ф "Ключ"
02:25 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Не болит голова у дятла"
10:15 М/ф "Приключения Запятой и Точки"
10:30 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 4 с.
11:00 М/ф "Молодильные яблоки"
11:20 М/с "Ну, погоди!", 16 с.
11:30 М/с "Маугли", 4 с.
11:50 М/с "Ну, погоди!", 11 с.
12:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити"
13:05 М/ф "Чебурашка"
13:30 М/ф "Ключ"
14:25 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
15:00 Х/ф "Не болит голова у дятла"
16:15 М/ф "Приключения Запятой и Точки"
16:30 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 4 с.
17:00 М/ф "Молодильные яблоки"
17:20 М/с "Ну, погоди!", 16 с.
17:30 М/с "Маугли", 4 с.
17:50 М/с "Ну, погоди!", 11 с.
18:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити"
19:05 М/ф "Чебурашка"
19:30 М/ф "Ключ"
20:25 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
21:00 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля"
22:15 М/ф "Пингвины"
22:30 М/ф "Главный звездный"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 5 с.
23:00 М/ф "В гостях у лета"
23:20 М/с "Ну, погоди!", 17 с.
23:30 М/с "Маугли", 5 с.
23:50 М/с "Ну, погоди!", 12 с.

2018/01/20

00:00 Х/ф "Школьный вальс"
01:30 М/ф "Дикие лебеди"
02:30 М/ф "Баранкин, будь человеком!"
02:50 М/ф "В мире басен"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля"
10:15 М/ф "Пингвины"
10:30 М/ф "Главный звездный"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 5 с.
11:00 М/ф "В гостях у лета"
11:20 М/с "Ну, погоди!", 17 с.
11:30 М/с "Маугли", 5 с.
11:50 М/с "Ну, погоди!", 12 с.
12:00 Х/ф "Школьный вальс"
13:30 М/ф "Дикие лебеди"
14:30 М/ф "Баранкин, будь человеком!"
14:50 М/ф "В мире басен"
15:00 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля"
16:15 М/ф "Пингвины"
16:30 М/ф "Главный звездный"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 5 с.
17:00 М/ф "В гостях у лета"
17:20 М/с "Ну, погоди!", 17 с.
17:30 М/с "Маугли", 5 с.
17:50 М/с "Ну, погоди!", 12 с.
18:00 Х/ф "Школьный вальс"
19:30 М/ф "Дикие лебеди"
20:30 М/ф "Баранкин, будь человеком!"
20:50 М/ф "В мире басен"
21:00 Х/ф "Большое космическое путешествие"
22:00 М/ф "Когда зажигаются ёлки"
22:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
22:30 М/ф "Похитители красок"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 6 с.
23:00 М/ф "Необитаемый остров"
23:20 М/с "Ну, погоди!", 18 с.
23:30 М/ф "Самый, самый, самый, самый"
23:50 М/с "Ну, погоди!", 13 с.

2018/01/21

00:00 Х/ф "Аленький цветочек"
01:05 М/ф "В стране невыученных уроков"
01:30 М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко"
02:30 М/ф "Сказка о золотом петушке"
02:59 Перерыв в вещании.
09:00 Х/ф "Большое космическое путешествие"
10:00 М/ф "Когда зажигаются ёлки"
10:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
10:30 М/ф "Похитители красок"
10:50 М/с "Ну, погоди!", 6 с.
11:00 М/ф "Необитаемый остров"
11:20 М/с "Ну, погоди!", 18 с.
11:30 М/ф "Самый, самый, самый, самый"
11:50 М/с "Ну, погоди!", 13 с.
12:00 Х/ф "Аленький цветочек"
13:05 М/ф "В стране невыученных уроков"
13:30 М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко"
14:30 М/ф "Сказка о золотом петушке"
15:00 Х/ф "Большое космическое путешествие"
16:00 М/ф "Когда зажигаются ёлки"
16:20 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу"
16:30 М/ф "Похитители красок"
16:50 М/с "Ну, погоди!", 6 с.
17:00 М/ф "Необитаемый остров"
17:20 М/с "Ну, погоди!", 18 с.
17:30 М/ф "Самый, самый, самый, самый"
17:50 М/с "Ну, погоди!", 13 с.
18:00 Х/ф "Аленький цветочек"
19:05 М/ф "В стране невыученных уроков"
19:30 М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко"
20:30 М/ф "Сказка о золотом петушке"
21:00 Х/ф "Академия пана Кляксы", 1 с.
22:20 М/ф "Так сойдет!"
22:30 М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
22:50 М/с "Ну, погоди!", 7 с.
23:00 М/ф "Девочка и слон"
23:20 М/ф "Сказка старого дуба"
23:30 М/ф "Фока - на все руки дока"
23:50 М/с "Ну, погоди!", 14 с.

2018/01/22

00:00 Х/ф "Академия пана Кляксы", 2 с.
01:15 М/ф "Королевская игра"
01:30 М/ф "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы"
02:35 М/ф "Винни-Пух и день забот"
02:59 Перерыв в вещании.

В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом