::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Марка вашего телевизора?

LG
Samsung
Sony
Phillips
Toshiba
Sharp
Panasonic
Другие


» » Детский мир

Детский мир

2018/05/14

09:00 Х/ф "Волшебник Изумрудного города"
10:05 М/ф "Про шмелей и королей"
10:15 М/ф "Про щенка"
10:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей"
10:45 М/ф "Солдат и черт"
11:00 М/ф "Дело №"
11:15 М/ф "Муха-Цокотуха"
11:30 М/ф "Без этого нельзя"
11:40 М/ф "Большая эстафета"
11:50 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
12:00 Х/ф "Златовласка"
13:30 М/ф "Только не сейчас"
14:05 М/ф "Три толстяка"
14:40 М/ф "Как козлик землю держал"
14:50 М/ф "Как мы весну делали"
15:00 Х/ф "Волшебник Изумрудного города"
16:05 М/ф "Про шмелей и королей"
16:15 М/ф "Про щенка"
16:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей"
16:45 М/ф "Солдат и черт"
17:00 М/ф "Дело №"
17:15 М/ф "Муха-Цокотуха"
17:30 М/ф "Без этого нельзя"
17:40 М/ф "Большая эстафета"
17:50 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
18:00 Х/ф "Златовласка"
19:30 М/ф "Только не сейчас"
20:05 М/ф "Три толстяка"
20:40 М/ф "Как козлик землю держал"
20:50 М/ф "Как мы весну делали"
21:00 Х/ф "Королевское обещание"
22:30 М/ф "Куда летишь, Витар?"
22:50 М/ф "Мальчик как мальчик"
23:00 М/ф "Мышонок Пик"
23:15 М/ф "Бездомные домовые"
23:30 М/ф "Огонь"
23:45 М/с "Веселая карусель"

2018/05/15

00:00 Х/ф "Соленый принц"
01:30 М/ф "Ловушка для кошек"
03:00 Х/ф "Королевское обещание"
04:30 М/ф "Куда летишь, Витар?"
04:50 М/ф "Мальчик как мальчик"
05:00 М/ф "Мышонок Пик"
05:15 М/ф "Бездомные домовые"
05:30 М/ф "Огонь"
05:45 М/с "Веселая карусель"
06:00 Х/ф "Соленый принц"
07:30 М/ф "Ловушка для кошек"
09:00 Х/ф "Королевское обещание"
10:30 М/ф "Куда летишь, Витар?"
10:50 М/ф "Мальчик как мальчик"
11:00 М/ф "Мышонок Пик"
11:15 М/ф "Бездомные домовые"
11:30 М/ф "Огонь"
11:45 М/с "Веселая карусель"
12:00 Х/ф "Соленый принц"
13:30 М/ф "Ловушка для кошек"
15:00 Х/ф "Королевское обещание"
16:30 М/ф "Куда летишь, Витар?"
16:50 М/ф "Мальчик как мальчик"
17:00 М/ф "Мышонок Пик"
17:15 М/ф "Бездомные домовые"
17:30 М/ф "Огонь"
17:45 М/с "Веселая карусель"
18:00 Х/ф "Соленый принц"
19:30 М/ф "Ловушка для кошек"
21:00 Х/ф "Принцесса с мельницы"
22:45 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву"
23:00 М/ф "Мойдодыр"
23:15 М/ф "Два богатыря"
23:30 М/ф "Верните Рекса"
23:45 М/с "Веселая карусель"

2018/05/16

00:00 Х/ф "Спящая красавица"
01:30 М/ф "Вук"
02:35 М/ф "Падал прошлогодний снег"
03:00 Х/ф "Принцесса с мельницы"
04:45 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву"
05:00 М/ф "Мойдодыр"
05:15 М/ф "Два богатыря"
05:30 М/ф "Верните Рекса"
05:45 М/с "Веселая карусель"
06:00 Х/ф "Спящая красавица"
07:30 М/ф "Вук"
08:35 М/ф "Падал прошлогодний снег"
09:00 Х/ф "Принцесса с мельницы"
10:45 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву"
11:00 М/ф "Мойдодыр"
11:15 М/ф "Два богатыря"
11:30 М/ф "Верните Рекса"
11:45 М/с "Веселая карусель"
12:00 Х/ф "Спящая красавица"
13:30 М/ф "Вук"
14:35 М/ф "Падал прошлогодний снег"
15:00 Х/ф "Принцесса с мельницы"
16:45 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву"
17:00 М/ф "Мойдодыр"
17:15 М/ф "Два богатыря"
17:30 М/ф "Верните Рекса"
17:45 М/с "Веселая карусель"
18:00 Х/ф "Спящая красавица"
19:30 М/ф "Вук"
20:35 М/ф "Падал прошлогодний снег"
21:00 Х/ф "Разбойник и принцесса"
22:40 М/ф "Когда-то давно"
23:00 М/ф "Зайка-зазнайка"
23:15 М/ф "Деревенский водевиль"
23:30 М/ф "Кто поедет на выставку?"
23:45 М/ф "Глаша и Кикимора"

2018/05/17

00:00 Х/ф "Три золотых волоска"
01:30 М/ф "Приключения голубого рыцаря"
02:50 М/ф "Лето кота Леопольда"
03:00 Х/ф "Разбойник и принцесса"
04:40 М/ф "Когда-то давно"
05:00 М/ф "Зайка-зазнайка"
05:15 М/ф "Деревенский водевиль"
05:30 М/ф "Кто поедет на выставку?"
05:45 М/ф "Глаша и Кикимора"
06:00 Х/ф "Три золотых волоска"
07:30 М/ф "Приключения голубого рыцаря"
08:50 М/ф "Лето кота Леопольда"
09:00 Х/ф "Разбойник и принцесса"
10:40 М/ф "Когда-то давно"
11:00 М/ф "Зайка-зазнайка"
11:15 М/ф "Деревенский водевиль"
11:30 М/ф "Кто поедет на выставку?"
11:45 М/ф "Глаша и Кикимора"
12:00 Х/ф "Три золотых волоска"
13:30 М/ф "Приключения голубого рыцаря"
14:50 М/ф "Лето кота Леопольда"
15:00 Х/ф "Разбойник и принцесса"
16:40 М/ф "Когда-то давно"
17:00 М/ф "Зайка-зазнайка"
17:15 М/ф "Деревенский водевиль"
17:30 М/ф "Кто поедет на выставку?"
17:45 М/ф "Глаша и Кикимора"
18:00 Х/ф "Три золотых волоска"
19:30 М/ф "Приключения голубого рыцаря"
20:50 М/ф "Лето кота Леопольда"
21:00 Х/ф "Разбойники поневоле"
22:05 М/ф "Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие"
22:25 М/ф "Клад кота Леопльда"
22:30 М/ф "Золушка"
22:45 М/ф "Королевский бутерброд"
23:00 М/ф "Золотой мальчик"
23:15 М/ф "Дереза"
23:30 М/ф "Леопольд и золотая рыбка"
23:45 М/ф "Горшочек каши"

2018/05/18

00:00 Х/ф "Храбрый портняжка"
01:30 М/ф "Похищение в Тютюрлистане"
02:45 М/ф "Варежка"
03:00 Х/ф "Разбойники поневоле"
04:05 М/ф "Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие"
04:25 М/ф "Клад кота Леопльда"
04:30 М/ф "Золушка"
04:45 М/ф "Королевский бутерброд"
05:00 М/ф "Золотой мальчик"
05:15 М/ф "Дереза"
05:30 М/ф "Леопольд и золотая рыбка"
05:45 М/ф "Горшочек каши"
06:00 Х/ф "Храбрый портняжка"
07:30 М/ф "Похищение в Тютюрлистане"
08:45 М/ф "Варежка"
09:00 Х/ф "Разбойники поневоле"
10:05 М/ф "Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие"
10:25 М/ф "Клад кота Леопльда"
10:30 М/ф "Золушка"
10:45 М/ф "Королевский бутерброд"
11:00 М/ф "Золотой мальчик"
11:15 М/ф "Дереза"
11:30 М/ф "Леопольд и золотая рыбка"
11:45 М/ф "Горшочек каши"
12:00 Х/ф "Храбрый портняжка"
13:30 М/ф "Похищение в Тютюрлистане"
14:45 М/ф "Варежка"
15:00 Х/ф "Разбойники поневоле"
16:05 М/ф "Рассказы старого моряка. Необычайное путешествие"
16:25 М/ф "Клад кота Леопльда"
16:30 М/ф "Золушка"
16:45 М/ф "Королевский бутерброд"
17:00 М/ф "Золотой мальчик"
17:15 М/ф "Дереза"
17:30 М/ф "Леопольд и золотая рыбка"
17:45 М/ф "Горшочек каши"
18:00 Х/ф "Храбрый портняжка"
19:30 М/ф "Похищение в Тютюрлистане"
20:45 М/ф "Варежка"
21:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 1 с.
22:05 М/ф "Кузнец-колдун"
22:30 М/ф "Незнайка в Зеленом городе"
22:45 М/ф "Карпуша"
23:00 М/ф "Замок лгунов"
23:15 М/ф "Зайчонок и муха"
23:30 М/ф "В порту"
23:45 М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"

2018/05/19

00:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 2 с.
01:15 М/ф "Горе не беда"
01:30 М/ф "Потрясающие приключения мышкетеров"
02:45 М/с "Веселая карусель"
03:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 1 с.
04:05 М/ф "Кузнец-колдун"
04:30 М/ф "Незнайка в Зеленом городе"
04:45 М/ф "Карпуша"
05:00 М/ф "Замок лгунов"
05:15 М/ф "Зайчонок и муха"
05:30 М/ф "В порту"
05:45 М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"
06:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 2 с.
07:15 М/ф "Горе не беда"
07:30 М/ф "Потрясающие приключения мышкетеров"
08:45 М/с "Веселая карусель"
09:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 1 с.
10:05 М/ф "Кузнец-колдун"
10:30 М/ф "Незнайка в Зеленом городе"
10:45 М/ф "Карпуша"
11:00 М/ф "Замок лгунов"
11:15 М/ф "Зайчонок и муха"
11:30 М/ф "В порту"
11:45 М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"
12:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 2 с.
13:15 М/ф "Горе не беда"
13:30 М/ф "Потрясающие приключения мышкетеров"
14:45 М/с "Веселая карусель"
15:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 1 с.
16:05 М/ф "Кузнец-колдун"
16:30 М/ф "Незнайка в Зеленом городе"
16:45 М/ф "Карпуша"
17:00 М/ф "Замок лгунов"
17:15 М/ф "Зайчонок и муха"
17:30 М/ф "В порту"
17:45 М/ф "Миссис Уксус и мистер Уксус"
18:00 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", 2 с.
19:15 М/ф "Горе не беда"
19:30 М/ф "Потрясающие приключения мышкетеров"
20:45 М/с "Веселая карусель"
21:00 Х/ф "Русалочка"
22:30 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
22:45 М/с "Боцман и попугай", 5 с.
23:00 М/ф "Бобры идут по следу"
23:15 М/ф "Ёжик в тумане"
23:30 М/ф "Волшебная палочка"
23:45 М/ф "Винни-Пух идет в гости"

2018/05/20

00:00 Х/ф "Чародейки из предместья"
01:20 М/ф "О том, как гном покинул дом и..."
01:30 М/ф "Саффи"
02:35 М/ф "Недодел и Передел"
02:45 М/ф "В гостях у гномов"
03:00 Х/ф "Русалочка"
04:30 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
04:45 М/с "Боцман и попугай", 5 с.
05:00 М/ф "Бобры идут по следу"
05:15 М/ф "Ёжик в тумане"
05:30 М/ф "Волшебная палочка"
05:45 М/ф "Винни-Пух идет в гости"
06:00 Х/ф "Чародейки из предместья"
07:20 М/ф "О том, как гном покинул дом и..."
07:30 М/ф "Саффи"
08:35 М/ф "Недодел и Передел"
08:45 М/ф "В гостях у гномов"
09:00 Х/ф "Русалочка"
10:30 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
10:45 М/с "Боцман и попугай", 5 с.
11:00 М/ф "Бобры идут по следу"
11:15 М/ф "Ёжик в тумане"
11:30 М/ф "Волшебная палочка"
11:45 М/ф "Винни-Пух идет в гости"
12:00 Х/ф "Чародейки из предместья"
13:20 М/ф "О том, как гном покинул дом и..."
13:30 М/ф "Саффи"
14:35 М/ф "Недодел и Передел"
14:45 М/ф "В гостях у гномов"
15:00 Х/ф "Русалочка"
16:30 М/ф "Муравьишка-хвастунишка"
16:45 М/с "Боцман и попугай", 5 с.
17:00 М/ф "Бобры идут по следу"
17:15 М/ф "Ёжик в тумане"
17:30 М/ф "Волшебная палочка"
17:45 М/ф "Винни-Пух идет в гости"
18:00 Х/ф "Чародейки из предместья"
19:20 М/ф "О том, как гном покинул дом и..."
19:30 М/ф "Саффи"
20:35 М/ф "Недодел и Передел"
20:45 М/ф "В гостях у гномов"
21:00 Х/ф "Семь воронов"
22:20 М/ф "Прогулка кота Леопольда"
22:30 М/ф "Мы ищем Кляксу"
22:45 М/с "Боцман и попугай", 3 с.
23:00 М/ф "Золоченые лбы"
23:15 М/ф "Как Ниночка царицей стала"
23:30 М/ф "Айболит и Бармалей"
23:45 М/ф "Где я его видел?"

2018/05/21

00:00 Х/ф "Принц-самозванец"
01:30 М/ф "Бегемот Гуго"
02:40 М/ф "Следствие ведут Колобки", 1 с.
03:00 Х/ф "Семь воронов"
04:20 М/ф "Прогулка кота Леопольда"
04:30 М/ф "Мы ищем Кляксу"
04:45 М/с "Боцман и попугай", 3 с.


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом