::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » SONY SCI-FI

SONY SCI-FI

2018/07/9

04:10 Стрела (Восстание) (16+)
05:00 Стрела (Канарейки) (16+)
05:50 Стрела (Возвращение) (16+)
06:40 Стрела (Нанда Парбат) (16+)
07:30 Стрела (Предложение) (16+)
08:15 Тайны Смоллвиля (Шах И Мат) (16+)
09:00 Тайны Смоллвиля (Апгрейд) (16+)
09:45 Тайны Смоллвиля (Шарада) (16+)
10:30 Тайны Смоллвиля (Жертвоприношение) (16+)
11:15 Тайны Смоллвиля (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Лазарь) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Щит) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Хрустальные черепа) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Герберт Уэллс) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 70) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 71) (16+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 72) (16+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Воитель) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Убеждение) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Заговор) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Бегство) (16+)
19:55 Звездный путь: Следующее поколение (Чужой среди своих) (16+)
20:45 Звездный путь: Следующее поколение (Справедливость) (16+)
21:35 Остаться в живых (Разоблачение) (16+)
22:25 Остаться в живых (Брошенные) (16+)
23:15 Древние пришельцы (Сила трех) (16+)

2018/07/10

00:05 Пророки научной фантастики (Артур Кларк) (16+)
01:05 Звездный путь: Следующее поколение (Битва) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Прятки с Кью) (16+)
02:45 Остаться в живых (Одна из нас) (16+)
03:35 Остаться в живых (Уловка 22) (16+)
04:25 Стрела (Самоубийственные Тенденции) (16+)
05:15 Дневники вампира (Порочный Круг) (16+)
06:05 Звездный путь: Следующее поколение (Битва) (16+)
06:55 Звездный путь: Следующее поколение (Прятки с Кью) (16+)
07:45 Дневники вампира (Порочный Круг) (16+)
08:35 Стрела (Самоубийственные Тенденции) (16+)
09:25 Остаться в живых (Одна из нас) (16+)
10:15 Остаться в живых (Уловка 22) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Сила трех) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Супергёрл) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Встреча Выпускников) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Сила трех) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Артур Кларк) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 72) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 73) (16+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 74) (16+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Шах И Мат) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Апгрейд) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Шарада) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Жертвоприношение) (16+)
19:55 Звездный путь: Следующее поколение (Битва) (16+)
20:45 Звездный путь: Следующее поколение (Прятки с Кью) (16+)
21:35 Остаться в живых (Одна из нас) (16+)
22:25 Остаться в живых (Уловка 22) (16+)
23:15 Древние пришельцы (Магия Богов) (16+)

2018/07/11

00:05 Пророки научной фантастики (Айзек Азимов) (16+)
01:05 Звездный путь: Следующее поколение (Убежище) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Большой гуд-бай) (16+)
02:45 Остаться в живых (День зачатия) (16+)
03:35 Остаться в живых (Гауптвахта) (16+)
04:25 Стрела (Враг Народа) (16+)
05:15 Дневники вампира (Птичка В Позолоченной Клетке) (16+)
06:05 Звездный путь: Следующее поколение (Убежище) (16+)
06:55 Звездный путь: Следующее поколение (Большой гуд-бай) (16+)
07:45 Дневники вампира (Птичка В Позолоченной Клетке) (16+)
08:35 Стрела (Враг Народа) (16+)
09:25 Остаться в живых (День зачатия) (16+)
10:15 Остаться в живых (Гауптвахта) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Магия Богов) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Изида) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Праздник Урожая) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Магия Богов) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Айзек Азимов) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 74) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 75) (16+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 76) (16+)
16:35 Тайны Смоллвиля (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Лазарь) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Щит) (16+)
19:55 Звездный путь: Следующее поколение (Убежище) (16+)
20:45 Звездный путь: Следующее поколение (Большой гуд-бай) (16+)
21:35 Остаться в живых (День зачатия) (16+)
22:25 Остаться в живых (Гауптвахта) (16+)
23:15 Древние пришельцы (Лики богов) (16+)

2018/07/12

00:05 Пророки научной фантастики (Жюль Верн) (16+)
01:05 Звездный путь: Следующее поколение (Знания) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Ангел-1) (16+)
02:45 Остаться в живых (Человек за ширмой) (16+)
03:35 Остаться в живых (Избранное) (16+)
04:25 Стрела (Сломанная Стрела) (16+)
05:15 Дневники вампира (Я Не Могла Бы Так Любить) (16+)
06:05 Звездный путь: Следующее поколение (Знания) (16+)
06:55 Звездный путь: Следующее поколение (Ангел-1) (16+)
07:45 Дневники вампира (Я Не Могла Бы Так Любить) (16+)
08:35 Стрела (Сломанная Стрела) (16+)
09:25 Остаться в живых (Человек за ширмой) (16+)
10:15 Остаться в живых (Избранное) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Лики богов) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Засада) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Покинутая) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Лики богов) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Жюль Верн) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 76) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 77) (16+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 78) (16+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Супергёрл) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Встреча Выпускников) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Изида) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Праздник Урожая) (16+)
19:55 Звездный путь: Следующее поколение (Знания) (16+)
20:45 Звездный путь: Следующее поколение (Ангел-1) (16+)
21:35 Остаться в живых (Человек за ширмой) (16+)
22:25 Остаться в живых (Избранное) (16+)
23:15 Древние пришельцы (Таинственные устройства) (16+)

2018/07/13

00:05 Пророки научной фантастики (Роберт Хайнлайн) (16+)
01:05 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Слишком короткий сезон) (16+)
02:45 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.1) (16+)
03:35 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.2) (16+)
04:25 Стрела (Падший) (16+)
05:15 Дневники вампира (Эпизод 19) (16+)
06:05 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
06:55 Звездный путь: Следующее поколение (Слишком короткий сезон) (16+)
07:45 Дневники вампира (Эпизод 19) (16+)
08:35 Стрела (Падший) (16+)
09:25 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.1) (16+)
10:15 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.2) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Таинственные устройства) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Патриот) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Лютор) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Таинственные устройства) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Роберт Хайнлайн) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 78) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 79) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Засада) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Покинутая) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Патриот) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Лютор) (16+)
19:55 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
20:45 Звездный путь: Следующее поколение (Слишком короткий сезон) (16+)
21:35 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.1) (16+)
22:25 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.2) (16+)
23:15 Древние пришельцы (Внеземной транспорт) (16+)

2018/07/14

00:05 Пророки научной фантастики (Джорджа Лукас) (16+)
01:05 Звездный путь: Следующее поколение (Когда ветвь ломается) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Дым отечества) (16+)
02:45 Остаться в живых (Начало конца) (16+)
03:35 Остаться в живых (Официально погибшие) (16+)
04:25 Стрела (Аль Сах-Хим) (16+)
05:15 Дневники вампира (Ради Тебя Я Оставлю) (16+)
06:05 Звездный путь: Следующее поколение (Когда ветвь ломается) (16+)
06:55 Звездный путь: Следующее поколение (Дым отечества) (16+)
07:45 Дневники вампира (Ради Тебя Я Оставлю) (16+)
08:35 Стрела (Аль Сах-Хим) (16+)
09:25 Остаться в живых (Начало конца) (16+)
10:15 Остаться в живых (Официально погибшие) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Внеземной транспорт) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Икар) (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (Параллельная Реальность) (16+)
13:40 Тайны Смоллвиля (Маяк) (16+)
14:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 71) (16+)
14:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 72) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 73) (16+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 74) (16+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 75) (16+)
16:35 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 76) (16+)
17:00 Звездный путь: Следующее поколение (Битва) (16+)
17:50 Звездный путь: Следующее поколение (Прятки с Кью) (16+)
18:40 Звездный путь: Следующее поколение (Убежище) (16+)
19:30 Звездный путь: Следующее поколение (Большой гуд-бай) (16+)
20:20 Звездный путь: Следующее поколение (Знания) (16+)
21:10 Пророки научной фантастики (Артур Кларк) (16+)
22:10 Замкнутая цепь (16+)
23:50 Остаться в живых (Одна из нас) (16+)

2018/07/15

00:40 Остаться в живых (Уловка 22) (16+)
01:30 Остаться в живых (День зачатия) (16+)
02:20 Остаться в живых (Гауптвахта) (16+)
03:10 Остаться в живых (Человек за ширмой) (16+)
04:00 Ханна. Совершенное оружие (16+)
06:00 Дневники вампира (Порочный Круг) (16+)
06:45 Дневники вампира (Птичка В Позолоченной Клетке) (16+)
07:30 Дневники вампира (Я Не Могла Бы Так Любить) (16+)
08:15 Дневники вампира (Эпизод 19) (16+)
09:00 Дневники вампира (Ради Тебя Я Оставлю) (16+)
09:45 Тайны Смоллвиля (16+)
10:30 Тайны Смоллвиля (Фортуна) (16+)
11:15 Тайны Смоллвиля (Отпрыск) (16+)
12:00 Древние пришельцы (Сила трех) (16+)
12:50 Древние пришельцы (Магия Богов) (16+)
13:40 Ханна. Совершенное оружие (16+)
15:40 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 77) (16+)
16:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 78) (16+)
16:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 79) (12+)
16:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
17:20 Звездный путь: Следующее поколение (Ангел-1) (16+)
18:10 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Слишком короткий сезон) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Когда ветвь ломается) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Дым отечества) (16+)
21:30 Пророки научной фантастики (Айзек Азимов) (16+)
22:20 Ханна. Совершенное оружие (16+)

2018/07/16

00:20 Остаться в живых (Избранное) (16+)
01:10 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.1) (16+)
02:00 Остаться в живых (В Зазеркалье - ч.2) (16+)
02:50 Остаться в живых (Начало конца) (16+)
03:40 Остаться в живых (Официально погибшие) (16+)
04:30 Стрела (Самоубийственные Тенденции) (16+)
05:15 Стрела (Враг Народа) (16+)
06:00 Стрела (Сломанная Стрела) (16+)
06:45 Стрела (Падший) (16+)
07:30 Стрела (Аль Сах-Хим) (16+)
08:15 Тайны Смоллвиля (Бустэр) (16+)
09:00 Тайны Смоллвиля (16+)
09:45 Тайны Смоллвиля (Пророчество) (16+)
10:30 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 1) (16+)
11:15 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 2) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Икар) (16+)
12:45 Тайны Смоллвиля (Параллельная Реальность) (16+)
13:30 Древние пришельцы (Внеземной транспорт) (16+)
14:20 Пророки научной фантастики (Джорджа Лукас) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 81) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Икар) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Параллельная Реальность) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Маяк) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Когда ветвь ломается) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Дым отечества) (16+)
21:30 Остаться в живых (Начало конца) (16+)
22:20 Остаться в живых (Официально погибшие) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Таинственные постройки) (16+)

2018/07/17

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Сердце славы) (16+)
02:55 Остаться в живых (Экономист) (16+)
03:45 Остаться в живых (Просчёт) (16+)
04:35 Стрела (Это Твой Меч) (16+)
05:25 Дневники вампира (Я Выйду За Тебя Посреди Золотистого Лета) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Сердце славы) (16+)
07:55 Дневники вампира (Я Выйду За Тебя Посреди Золотистого Лета) (16+)
08:45 Стрела (Это Твой Меч) (16+)
09:30 Остаться в живых (Экономист) (16+)
10:20 Остаться в живых (Просчёт) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Таинственные постройки) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Маяк) (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (16+)
13:40 Древние пришельцы (Таинственные постройки) (16+)
14:30 Чужие (16+)
14:55 Чужие (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 83) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
16:35 Тайны Смоллвиля (Фортуна) (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Отпрыск) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Кент) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Бустэр) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Сердце славы) (16+)
21:30 Остаться в живых (Экономист) (16+)
22:20 Остаться в живых (Просчёт) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Инопланетяне и запретные острова) (16+)

2018/07/18

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Арсенал свободы) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Симбиоз) (16+)
02:55 Остаться в живых (Константа) (16+)
03:45 Остаться в живых (Другая женщина) (16+)
04:35 Стрела (Меня Зовут Оливер Куин) (16+)
05:25 Дневники вампира (Мне Никогда Вас Не Забыть) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Арсенал свободы) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Симбиоз) (16+)
07:55 Дневники вампира (Мне Никогда Вас Не Забыть) (16+)
08:45 Стрела (Меня Зовут Оливер Куин) (16+)
09:30 Остаться в живых (Константа) (16+)
10:20 Остаться в живых (Другая женщина) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Инопланетяне и запретные острова) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Фортуна) (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (Отпрыск) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Инопланетяне и запретные острова) (16+)
14:30 Чужие (16+)
14:55 Чужие (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 86) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
16:35 Тайны Смоллвиля (16+)
17:25 Тайны Смоллвиля (Пророчество) (16+)
18:15 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 1) (16+)
19:05 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 2) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Арсенал свободы) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Симбиоз) (16+)
21:30 Остаться в живых (Константа) (16+)
22:20 Остаться в живых (Другая женщина) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы и потерянный ковчег) (16+)

2018/07/19

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Обличье зла) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Париж навсегда) (16+)
02:55 Остаться в живых (Чи Ён) (16+)
03:45 Остаться в живых (Знакомьтесь - Кевин Джонсон) (16+)
04:35 Стрела (Зеленая Стрела) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Я Думаю Мне Это Понравится Здесь) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Обличье зла) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Париж навсегда) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Я Думаю Мне Это Понравится Здесь) (16+)
08:45 Стрела (Зеленая Стрела) (16+)
09:30 Остаться в живых (Чи Ён) (16+)
10:20 Остаться в живых (Знакомьтесь - Кевин Джонсон) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы и потерянный ковчег) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Кент) (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (Бустэр) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы и потерянный ковчег) (16+)
14:30 Чужие (16+)
14:55 Чужие (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 87) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
16:35 Библиотекари (Корона короля Артура) (16+)
17:25 Библиотекари (Меч в камне) (16+)
18:15 Библиотекари (Меж двух зол) (16+)
19:05 Библиотекари (Ночные хлопоты Санты) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Обличье зла) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Париж навсегда) (16+)
21:30 Остаться в живых (Чи Ён) (16+)
22:20 Остаться в живых (Знакомьтесь - Кевин Джонсон) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы и загадочные горы) (16+)

2018/07/20

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Заговор) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Нейтральная зона) (16+)
02:55 Остаться в живых (Перспективы на будущее) (16+)
03:45 Остаться в живых (Домашние радости) (16+)
04:35 Стрела (16+)
05:25 Сверхъестественное (Дьяволу Не Все Равно) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Заговор) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Нейтральная зона) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Дьяволу Не Все Равно) (16+)
08:45 Стрела (16+)
09:30 Остаться в живых (Перспективы на будущее) (16+)
10:20 Остаться в живых (Домашние радости) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы и загадочные горы) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (Пророчество) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы и загадочные горы) (16+)
14:30 Чужие (16+)
14:55 Чужие (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 89) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 90) (12+)
16:35 Библиотекари (Яблоко раздора) (16+)
17:25 Библиотекари (Притчи Провидения) (16+)
18:15 Библиотекари (Правило трёх) (16+)
19:05 Библиотекари (Сердце тьмы) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Заговор) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Нейтральная зона) (16+)
21:30 Остаться в живых (Перспективы на будущее) (16+)
22:20 Остаться в живых (Домашние радости) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы в Америке) (16+)

2018/07/21

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 10) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 11) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Молчание в рассрочку) (16+)
02:55 Остаться в живых (Лихорадка в хижине) (16+)
03:45 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 1) (16+)
04:35 Стрела (Восстановление) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Я Не Ангел) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Молчание в рассрочку) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Я Не Ангел) (16+)
08:45 Стрела (Восстановление) (16+)
09:30 Остаться в живых (Лихорадка в хижине) (16+)
10:20 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 1) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы в Америке) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Утонувшая Книга) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Сломанный посох) (16+)
13:40 Библиотекари (.и То, что лежит под камнями (Койот)) (16+)
14:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 81) (12+)
14:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 83) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 86) (12+)
16:35 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
17:00 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
17:50 Звездный путь: Следующее поколение (Сердце славы) (16+)
18:40 Звездный путь: Следующее поколение (Арсенал свободы) (16+)
19:30 Звездный путь: Следующее поколение (Симбиоз) (16+)
20:20 Звездный путь: Следующее поколение (Обличье зла) (16+)
21:10 Ханна. Совершенное оружие (16+)
23:10 Остаться в живых (Экономист) (16+)

2018/07/22

00:00 Остаться в живых (Просчёт) (16+)
00:50 Остаться в живых (Константа) (16+)
01:40 Остаться в живых (Другая женщина) (16+)
02:30 Остаться в живых (Чи Ён) (16+)
03:20 Голодные игры (16+)
05:45 Дневники вампира (Я Выйду За Тебя Посреди Золотистого Лета) (16+)
06:30 Дневники вампира (Мне Никогда Вас Не Забыть) (16+)
07:15 Сверхъестественное (Я Думаю Мне Это Понравится Здесь) (16+)
08:00 Сверхъестественное (Дьяволу Не Все Равно) (16+)
08:45 Сверхъестественное (Я Не Ангел) (16+)
09:35 Библиотекари (Корона короля Артура) (16+)
10:25 Библиотекари (Меч в камне) (16+)
11:10 Библиотекари (Меж двух зол) (16+)
12:00 Древние пришельцы (Таинственные постройки) (16+)
12:50 Древние пришельцы (Инопланетяне и запретные острова) (16+)
13:40 Голодные игры (16+)
16:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 87) (12+)
16:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
16:55 Звездный путь: Следующее поколение (Париж навсегда) (16+)
17:45 Звездный путь: Следующее поколение (Заговор) (16+)
18:35 Звездный путь: Следующее поколение (Нейтральная зона) (16+)
19:25 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя) (16+)
20:15 Звездный путь: Следующее поколение (Молчание в рассрочку) (16+)
21:05 Голодные игры (16+)
23:30 Остаться в живых (Знакомьтесь - Кевин Джонсон) (16+)

2018/07/23

00:20 Остаться в живых (Перспективы на будущее) (16+)
01:10 Остаться в живых (Домашние радости) (16+)
02:00 Остаться в живых (Лихорадка в хижине) (16+)
02:50 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 1) (16+)
03:40 Стрела (Это Твой Меч) (16+)
04:30 Стрела (Зеленая Стрела) (16+)
05:20 Стрела (16+)
06:10 Стрела (Восстановление) (16+)
07:00 Стрела (Без Надежды На Искупление) (16+)
07:50 Библиотекари (Ночные хлопоты Санты) (16+)
08:40 Библиотекари (Яблоко раздора) (16+)
09:30 Библиотекари (Притчи Провидения) (16+)
10:20 Библиотекари (Правило трёх) (16+)
11:10 Библиотекари (Сердце тьмы) (16+)
12:00 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 1) (16+)
12:50 Тайны Смоллвиля (Финал: Часть 2) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы в Америке) (16+)
14:30 Чужие (16+)
14:55 Чужие (Эпизод 10) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 90) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 91) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 92) (12+)
16:35 Библиотекари (Город света) (16+)
17:25 Библиотекари (Ткацкий станок Судьбы) (16+)
18:15 Библиотекари (.и Утонувшая Книга) (16+)
19:05 Библиотекари (.и Сломанный посох) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Молчание в рассрочку) (16+)
21:30 Остаться в живых (Лихорадка в хижине) (16+)
22:20 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 1) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы и Звездные врата) (16+)

2018/07/24

00:00 Чужие (Эпизод 11) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 12) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 13) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Элементарно, дорогой Дейта) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Этот возмутительный Окона) (16+)
02:55 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 2) (16+)
03:45 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 3) (16+)
04:35 Стрела (Без Надежды На Искупление) (16+)
05:25 Сверхъестественное (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Элементарно, дорогой Дейта) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Этот возмутительный Окона) (16+)
07:55 Сверхъестественное (16+)
08:45 Стрела (Без Надежды На Искупление) (16+)
09:30 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 2) (16+)
10:20 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 3) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы и Звездные врата) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Утонувшая Книга) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Сломанный посох) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы и Звездные врата) (16+)
14:30 Чужие (Эпизод 11) (16+)
14:55 Чужие (Эпизод 12) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 92) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 93) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 94) (12+)
16:35 Библиотекари (.и То, что лежит под камнями (Койот)) (16+)
17:25 Библиотекари (.и Цена образования) (16+)
18:15 Библиотекари (.и Пустые люди) (16+)
19:05 Библиотекари (.и Адский договор) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Элементарно, дорогой Дейта) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Этот возмутительный Окона) (16+)
21:30 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 2) (16+)
22:20 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 3) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Звездные дети) (16+)

2018/07/25

00:00 Чужие (Эпизод 13) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 14) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 15) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Громкий как шепот) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Шизофреник) (16+)
02:55 Остаться в живых (Потому что вы уплыли) (16+)
03:45 Остаться в живых (ЛОЖЬ) (16+)
04:35 Стрела (Преследуемый) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Знойный День) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Громкий как шепот) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Шизофреник) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Знойный День) (16+)
08:45 Стрела (Преследуемый) (16+)
09:30 Остаться в живых (Потому что вы уплыли) (16+)
10:20 Остаться в живых (ЛОЖЬ) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Звездные дети) (16+)
12:00 Библиотекари (.и То, что лежит под камнями (Койот)) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Цена образования) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Звездные дети) (16+)
14:30 Чужие (Эпизод 13) (16+)
14:55 Чужие (Эпизод 14) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 94) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 95) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 96) (12+)
16:35 Библиотекари (.и Изображение изображения) (16+)
17:25 Библиотекари (.и Точка спасения) (16+)
18:15 Библиотекари (.и Жили долго и счастливо) (16+)
19:05 Библиотекари (.и Последний Занавес) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Громкий как шепот) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Шизофреник) (16+)
21:30 Остаться в живых (Потому что вы уплыли) (16+)
22:20 Остаться в живых (ЛОЖЬ) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Сокровища богов) (16+)

2018/07/26

00:00 Чужие (Эпизод 15) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 16) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 17) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Неестественный отбор) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Вопрос чести) (16+)
02:55 Остаться в живых (16+)
03:45 Остаться в живых (Маленький принц) (16+)
04:35 Стрела (Потерянные Души) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Небеса Не Могут Ждать) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Неестественный отбор) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Вопрос чести) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Небеса Не Могут Ждать) (16+)
08:45 Стрела (Потерянные Души) (16+)
09:30 Остаться в живых (16+)
10:20 Остаться в живых (Маленький принц) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Сокровища богов) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Пустые люди) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Адский договор) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Сокровища богов) (16+)
14:30 Чужие (Эпизод 15) (16+)
14:55 Чужие (Эпизод 16) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 96) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 97) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 98) (12+)
16:35 Мерлин (Зов дракона) (16+)
17:25 Мерлин (Валиэнт) (16+)
18:15 Мерлин (Метка Нимуэ) (16+)
19:05 Мерлин (Отравленная чаша) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Неестественный отбор) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Вопрос чести) (16+)
21:30 Остаться в живых (16+)
22:20 Остаться в живых (Маленький принц) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы и красная планета) (16+)

2018/07/27

00:00 Чужие (Эпизод 17) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 18) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 19) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Критерий человека) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Дофин) (16+)
02:55 Остаться в живых (Остров смерти) (16+)
03:45 Остаться в живых (316) (16+)
04:35 Стрела (16+)
05:25 Сверхъестественное (Плохие Парни) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Критерий человека) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Дофин) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Плохие Парни) (16+)
08:45 Стрела (16+)
09:30 Остаться в живых (Остров смерти) (16+)
10:20 Остаться в живых (316) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы и красная планета) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Изображение изображения) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Точка спасения) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы и красная планета) (16+)
14:30 Чужие (Эпизод 17) (16+)
14:55 Чужие (Эпизод 18) (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 98) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 99) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 100) (12+)
16:35 Мерлин (16+)
17:25 Мерлин (Лекарство от всех болезней) (16+)
18:15 Мерлин (Врата Авалона) (16+)
19:05 Мерлин (Начало конца) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Критерий человека) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Дофин) (16+)
21:30 Остаться в живых (Остров смерти) (16+)
22:20 Остаться в живых (316) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Шаманы) (16+)

2018/07/28

00:00 Чужие (Эпизод 19) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 20) (16+)
00:50 Чужие (Эпизод 21) (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Отель "Рояль") (16+)
02:55 Остаться в живых (Жизнь и смерть Джереми Бентама) (16+)
03:45 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
04:35 Стрела (Легенды Вчерашнего Дня) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Молот И Наковальня) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Отель "Рояль") (16+)
07:55 Сверхъестественное (Молот И Наковальня) (16+)
08:45 Стрела (Легенды Вчерашнего Дня) (16+)
09:30 Остаться в живых (Жизнь и смерть Джереми Бентама) (16+)
10:20 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Шаманы) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Жили долго и счастливо) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Последний Занавес) (16+)
13:40 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 91) (12+)
14:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 92) (12+)
14:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 93) (12+)
14:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 94) (12+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 95) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 96) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 97) (12+)
16:35 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 98) (12+)
17:00 Звездный путь: Следующее поколение (Элементарно, дорогой Дейта) (16+)
17:50 Звездный путь: Следующее поколение (Этот возмутительный Окона) (16+)
18:40 Звездный путь: Следующее поколение (Громкий как шепот) (16+)
19:30 Звездный путь: Следующее поколение (Шизофреник) (16+)
20:20 Звездный путь: Следующее поколение (Неестественный отбор) (16+)
21:10 Голодные игры (16+)
23:35 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 2) (16+)

2018/07/29

00:25 Остаться в живых (Нет места лучше дома. Часть 3) (16+)
01:15 Остаться в живых (Потому что вы уплыли) (16+)
02:05 Остаться в живых (ЛОЖЬ) (16+)
02:55 Остаться в живых (16+)
03:45 Голодные игры (16+)
06:10 Сверхъестественное (16+)
07:00 Сверхъестественное (Знойный День) (16+)
07:50 Сверхъестественное (Небеса Не Могут Ждать) (16+)
08:40 Сверхъестественное (Плохие Парни) (16+)
09:30 Сверхъестественное (Молот И Наковальня) (16+)
10:20 Библиотекари (.и Утонувшая Книга) (16+)
11:10 Библиотекари (.и Сломанный посох) (16+)
12:00 Древние пришельцы (Пришельцы и Звездные врата) (16+)
12:50 Древние пришельцы (Звездные дети) (16+)
13:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя (16+)
16:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 99) (12+)
16:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 100) (12+)
16:55 Звездный путь: Следующее поколение (Вопрос чести) (16+)
17:45 Звездный путь: Следующее поколение (Критерий человека) (16+)
18:35 Звездный путь: Следующее поколение (Дофин) (16+)
19:25 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
20:15 Звездный путь: Следующее поколение (Отель "Рояль") (16+)
21:05 Голодные игры: И вспыхнет пламя (16+)
23:30 Остаться в живых (Маленький принц) (16+)

2018/07/30

00:20 Остаться в живых (Остров смерти) (16+)
01:10 Остаться в живых (316) (16+)
02:00 Остаться в живых (Жизнь и смерть Джереми Бентама) (16+)
02:50 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
03:40 Стрела (Без Надежды На Искупление) (16+)
04:30 Стрела (Преследуемый) (16+)
05:20 Стрела (Потерянные Души) (16+)
06:10 Стрела (16+)
07:00 Стрела (Легенды Вчерашнего Дня) (16+)
07:50 Библиотекари (.и То, что лежит под камнями (Койот)) (16+)
08:40 Библиотекари (.и Цена образования) (16+)
09:30 Библиотекари (.и Пустые люди) (16+)
10:20 Библиотекари (.и Адский договор) (16+)
11:10 Библиотекари (.и Изображение изображения) (16+)
12:00 Библиотекари (.и Жили долго и счастливо) (16+)
12:50 Библиотекари (.и Последний Занавес) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Шаманы) (16+)
14:25 Чужие (Эпизод 19) (16+)
14:50 Чужие (Эпизод 20) (16+)
15:15 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 100) (12+)
15:40 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 101) (12+)
16:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 102) (12+)
16:30 Мерлин (Начало конца) (16+)
17:20 Мерлин (Экскалибур) (16+)
18:10 Мерлин (Момент истины) (16+)
19:00 Мерлин (Лабиринт Гедрефа) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Отель "Рояль") (16+)
21:30 Остаться в живых (Жизнь и смерть Джереми Бентама) (16+)
22:20 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы и насекомые) (16+)

2018/07/31

00:00 Чужие (Эпизод 21) (16+)
00:25 Чужие (Эпизод 22) (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Время в квадрате) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Фактор Икара) (16+)
02:55 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
03:45 Остаться в живых (Намасте) (16+)
04:35 Стрела (Темные Воды) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Святой Террор) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Время в квадрате) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Фактор Икара) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Святой Террор) (16+)
08:45 Стрела (Темные Воды) (16+)
09:30 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
10:20 Остаться в живых (Намасте) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы и насекомые) (16+)
12:00 Мерлин (Проклятие Корнелиуса Сигана) (16+)
12:50 Мерлин (Королева настоящего и грядущего) (16+)
13:40 Древние пришельцы (Пришельцы и насекомые) (16+)
14:25 Чужие (Эпизод 21) (16+)
14:50 Чужие (Эпизод 22) (16+)
15:15 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 102) (12+)
15:40 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 103) (12+)
16:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 104) (12+)
16:30 Мерлин (Убить короля) (16+)
17:20 Мерлин (Смерть Артура) (16+)
18:10 Мерлин (Проклятие Корнелиуса Сигана) (16+)
19:00 Мерлин (Королева настоящего и грядущего) (16+)
19:50 Звездный путь: Следующее поколение (Время в квадрате) (16+)
20:40 Звездный путь: Следующее поколение (Фактор Икара) (16+)
21:30 Остаться в живых (ЛаФлёр) (16+)
22:20 Остаться в живых (Намасте) (16+)
23:10 Древние пришельцы (Пришельцы прародители) (16+)

2018/08/1

00:00 Чужие (16+)
00:25 Чужие (16+)
00:50 Чужие (16+)
01:15 Звездный путь: Следующее поколение (Друзья по переписке) (16+)
02:05 Звездный путь: Следующее поколение (Кто такой Кью) (16+)
02:55 Остаться в живых (Это наш ты) (16+)
03:45 Остаться в живых (Обратной дороги нет) (16+)
04:35 Стрела (Кровные Долги) (16+)
05:25 Сверхъестественное (Дорожное Приключение) (16+)
06:15 Звездный путь: Следующее поколение (Друзья по переписке) (16+)
07:05 Звездный путь: Следующее поколение (Кто такой Кью) (16+)
07:55 Сверхъестественное (Дорожное Приключение) (16+)
08:45 Стрела (Кровные Долги) (16+)
09:30 Остаться в живых (Это наш ты) (16+)
10:20 Остаться в живых (Обратной дороги нет) (16+)
11:10 Древние пришельцы (Пришельцы прародители) (16+)


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом