::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » SONY SCI-FI

SONY SCI-FI

2018/01/15

04:10 Сотня (Командующая Смертью: Часть 2) (16+)
04:55 Сотня (Всяк Сюда Входящий) (16+)
05:40 Сотня (Следи За Престолом) (16+)
06:25 Загадки Истории (За пределами Наска) (16+)
07:15 Загадки Истории (Странные похищения) (16+)
08:05 Библиотекари (Яблоко раздора) (16+)
08:55 Библиотекари (Притчи Провидения) (16+)
09:40 Библиотекари (Правило трёх) (16+)
10:25 Библиотекари (Сердце тьмы) (16+)
11:10 Мерлин (Восшествие Артура: Часть 1) (16+)
12:00 Библиотекари (Правило трёх) (16+)
12:45 Библиотекари (Сердце тьмы) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Мальчик в шкафу) (16+)
14:20 Загадки Истории (Странные похищения) (16+)
15:05 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 21) (12+)
15:30 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 22) (12+)
15:55 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 23) (12+)
16:20 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 24) (12+)
16:45 Библиотекари (Правило трёх) (16+)
17:30 Библиотекари (Сердце тьмы) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Лучший из двух миров 2) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Семья) (16+)
19:45 Загадки Истории (Странные похищения) (16+)
20:30 Убежище (Пять) (16+)
21:15 Убежище (Эдвард) (16+)
22:05 Библиотекари (Город света) (16+)
22:50 Библиотекари (Ткацкий станок Судьбы) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Крики в темноте) (16+)

2018/01/16

00:25 Загадки Истории (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Братья) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Внезапная человечность) (16+)
02:40 Сотня (Земля Крови) (16+)
03:25 Нация Z (Эскорпион и красная рука) (16+)
04:10 Убежище (Реквием) (16+)
05:00 Убежище (Бойцы) (16+)
05:50 Нация Z (Эскорпион и красная рука) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Братья) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Внезапная человечность) (16+)
08:05 Убежище (Реквием) (16+)
08:55 Убежище (Бойцы) (16+)
09:45 Сотня (Земля Крови) (16+)
10:30 Нация Z (Эскорпион и красная рука) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Крики в темноте) (16+)
12:00 Библиотекари (Город света) (16+)
12:45 Библиотекари (Ткацкий станок Судьбы) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Крики в темноте) (16+)
14:20 Загадки Истории (16+)
15:05 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 23) (12+)
15:30 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 24) (12+)
15:55 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 25) (12+)
16:20 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 26) (12+)
16:45 Библиотекари (Город света) (16+)
17:30 Библиотекари (Ткацкий станок Судьбы) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Братья) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Внезапная человечность) (16+)
19:45 Загадки Истории (16+)
20:30 Убежище (Реквием) (16+)
21:15 Убежище (Бойцы) (16+)
22:05 Библиотекари (Утонувшая книга) (16+)
22:50 Библиотекари (Сломанный посох) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Лицо в окне) (16+)

2018/01/17

00:25 Загадки Истории (Боги викингов) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Помни меня) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
02:40 Сотня (Жестокая Жатва) (16+)
03:25 Нация Z (Маленький красный и волк Z) (16+)
04:10 Убежище (16+)
05:00 Убежище (Откровение: Часть 1) (16+)
05:50 Нация Z (Маленький красный и волк Z) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Помни меня) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
08:05 Убежище (16+)
08:55 Убежище (Откровение: Часть 1) (16+)
09:45 Сотня (Жестокая Жатва) (16+)
10:30 Нация Z (Маленький красный и волк Z) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Лицо в окне) (16+)
12:00 Библиотекари (Утонувшая книга) (16+)
12:45 Библиотекари (Сломанный посох) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Лицо в окне) (16+)
14:20 Загадки Истории (Боги викингов) (16+)
15:05 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 25) (12+)
15:30 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 26) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 79) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
16:45 Библиотекари (Утонувшая книга) (16+)
17:30 Библиотекари (Сломанный посох) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Помни меня) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
19:45 Загадки Истории (Боги викингов) (16+)
20:30 Убежище (16+)
21:15 Убежище (Откровение: Часть 1) (16+)
22:05 Библиотекари (То, что лежит под камнями) (16+)
22:50 Библиотекари (Плата за учебу) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Оно наблюдает за мной, пока я сплю) (16+)

2018/01/18

00:25 Загадки Истории (Наследие Фон Даникена) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Воссоединение) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Несовершенное будущее) (16+)
02:40 Сотня (Тринадцать) (16+)
03:25 Нация Z (Полёт Дока над гнездом кукушки) (16+)
04:10 Убежище (Откровение: Часть 2) (16+)
05:00 Убежище (Конец Ночи: Часть 1) (16+)
05:50 Нация Z (Полёт Дока над гнездом кукушки) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Воссоединение) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Несовершенное будущее) (16+)
08:05 Убежище (Откровение: Часть 2) (16+)
08:55 Убежище (Конец Ночи: Часть 1) (16+)
09:45 Сотня (Тринадцать) (16+)
10:30 Нация Z (Полёт Дока над гнездом кукушки) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Оно наблюдает за мной, пока я сплю) (16+)
12:00 Библиотекари (То, что лежит под камнями) (16+)
12:45 Библиотекари (Плата за учебу) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Оно наблюдает за мной, пока я сплю) (16+)
14:20 Загадки Истории (Наследие Фон Даникена) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 79) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 81) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
16:45 Библиотекари (То, что лежит под камнями) (16+)
17:30 Библиотекари (Плата за учебу) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Воссоединение) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Несовершенное будущее) (16+)
19:45 Загадки Истории (Наследие Фон Даникена) (16+)
20:30 Убежище (Откровение: Часть 2) (16+)
21:15 Убежище (Конец Ночи: Часть 1) (16+)
22:05 Библиотекари (Пустые люди) (16+)
22:50 Библиотекари (Адский контракт) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Убийца с топором) (16+)

2018/01/19

00:25 Загадки Истории (Императоры, короли и фараоны) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Последнее задание) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Потеря) (16+)
02:40 Сотня (Условия И Положения) (16+)
03:25 Нация Z (Добро пожаловать в Мёрфитаун) (16+)
04:10 Убежище (Конец Ночи: Часть 2) (16+)
05:00 Убежище (16+)
05:50 Нация Z (Добро пожаловать в Мёрфитаун) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Последнее задание) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Потеря) (16+)
08:05 Убежище (Конец Ночи: Часть 2) (16+)
08:55 Убежище (16+)
09:45 Сотня (Условия И Положения) (16+)
10:30 Нация Z (Добро пожаловать в Мёрфитаун) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Убийца с топором) (16+)
12:00 Библиотекари (Пустые люди) (16+)
12:45 Библиотекари (Адский контракт) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Убийца с топором) (16+)
14:20 Загадки Истории (Императоры, короли и фараоны) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 81) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 83) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
16:45 Библиотекари (Пустые люди) (16+)
17:30 Библиотекари (Адский контракт) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Последнее задание) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Потеря) (16+)
19:45 Загадки Истории (Императоры, короли и фараоны) (16+)
20:30 Убежище (Конец Ночи: Часть 2) (16+)
21:15 Убежище (16+)
22:05 Библиотекари (Изображение изображения) (16+)
22:50 Библиотекари (Точка спасения) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Сущность в постели) (16+)

2018/01/20

00:25 Загадки Истории (Инопланетные операции) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (День Дейты) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Травма) (16+)
02:40 Сотня (Украденное Пламя) (16+)
03:25 Нация Z (День выборов) (16+)
04:10 Убежище (Герой) (16+)
05:00 Убежище (Ночные Кошмары) (16+)
05:50 Нация Z (День выборов) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (День Дейты) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Травма) (16+)
08:05 Убежище (Герой) (16+)
08:55 Убежище (Ночные Кошмары) (16+)
09:45 Сотня (Украденное Пламя) (16+)
10:30 Нация Z (День выборов) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Сущность в постели) (16+)
12:00 Черный Лес (Стенд) (16+)
13:15 Черный Лес (Свидетель) (16+)
14:30 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 23) (12+)
14:55 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 24) (12+)
15:20 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 25) (12+)
15:45 Грандиозный Человек-паук (Эпизод 26) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 79) (12+)
16:35 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 80) (12+)
17:00 Звездный путь: Следующее поколение (Братья) (16+)
17:45 Звездный путь: Следующее поколение (Внезапная человечность) (16+)
18:30 Звездный путь: Следующее поколение (Помни меня) (16+)
19:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
20:00 Звездный путь: Следующее поколение (Воссоединение) (16+)
20:45 Моя история о призраках (Крики в темноте) (16+)
21:35 Моя история о призраках (Лицо в окне) (16+)
22:25 Доктор Кто. Дважды во времени (16+)
23:30 Убежище (Реквием) (16+)

2018/01/21

00:20 Убежище (Бойцы) (16+)
01:05 Убежище (16+)
01:55 Убежище (Откровение: Часть 1) (16+)
02:40 Убежище (Откровение: Часть 2) (16+)
03:30 Тайное окно (16+)
05:10 Нация Z (Эскорпион и красная рука) (16+)
05:55 Нация Z (Маленький красный и волк Z) (16+)
06:40 Нация Z (Полёт Дока над гнездом кукушки) (16+)
07:25 Нация Z (Добро пожаловать в Мёрфитаун) (16+)
08:10 Нация Z (День выборов) (16+)
08:55 Библиотекари (Город света) (16+)
09:40 Библиотекари (Ткацкий станок Судьбы) (16+)
10:30 Библиотекари (Утонувшая книга) (16+)
11:15 Библиотекари (Сломанный посох) (16+)
12:00 Загадки Истории (16+)
12:50 Загадки Истории (Боги викингов) (16+)
13:40 Тайное окно (16+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 81) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 82) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 83) (12+)
16:35 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
17:00 Звездный путь: Следующее поколение (Несовершенное будущее) (16+)
17:45 Звездный путь: Следующее поколение (Последнее задание) (16+)
18:30 Звездный путь: Следующее поколение (Потеря) (16+)
19:15 Звездный путь: Следующее поколение (День Дейты) (16+)
20:00 Звездный путь: Следующее поколение (Травма) (16+)
20:45 Моя история о призраках (Оно наблюдает за мной, пока я сплю) (16+)
21:35 Моя история о призраках (Убийца с топором) (16+)
22:25 Тайное окно (16+)

2018/01/22

00:05 Убежище (Конец Ночи: Часть 1) (16+)
00:55 Убежище (Конец Ночи: Часть 2) (16+)
01:45 Убежище (16+)
02:30 Убежище (Герой) (16+)
03:20 Убежище (Ночные Кошмары) (16+)
04:05 Сотня (Земля Крови) (16+)
04:50 Сотня (Жестокая Жатва) (16+)
05:35 Сотня (Тринадцать) (16+)
06:20 Сотня (Условия И Положения) (16+)
07:05 Сотня (Украденное Пламя) (16+)
07:50 Загадки Истории (Наследие Фон Даникена) (16+)
08:40 Загадки Истории (Императоры, короли и фараоны) (16+)
09:30 Библиотекари (То, что лежит под камнями) (16+)
10:20 Библиотекари (Плата за учебу) (16+)
11:10 Библиотекари (Пустые люди) (16+)
12:00 Библиотекари (Изображение изображения) (16+)
12:45 Библиотекари (Точка спасения) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Сущность в постели) (16+)
14:20 Загадки Истории (Инопланетные операции) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 83) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 84) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 86) (12+)
16:45 Библиотекари (Изображение изображения) (16+)
17:30 Библиотекари (Точка спасения) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (День Дейты) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Травма) (16+)
19:45 Загадки Истории (Инопланетные операции) (16+)
20:30 Убежище (Герой) (16+)
21:15 Убежище (Ночные Кошмары) (16+)
22:05 Библиотекари (Долго и счастливо) (16+)
22:50 Библиотекари (Финальный занавес) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Дом с привидениями) (16+)

2018/01/23

00:25 Загадки Истории (Таинственные реликвии) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Как дьявол) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Ключи) (16+)
02:40 Сотня (Падший) (16+)
03:25 Нация Z (Сердце полное тьмы) (16+)
04:10 Убежище (Фрагменты) (16+)
05:00 Убежище (ИСТИНА) (16+)
05:50 Нация Z (Сердце полное тьмы) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Как дьявол) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Ключи) (16+)
08:05 Убежище (Фрагменты) (16+)
08:55 Убежище (ИСТИНА) (16+)
09:45 Сотня (Падший) (16+)
10:30 Нация Z (Сердце полное тьмы) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Дом с привидениями) (16+)
12:00 Библиотекари (Долго и счастливо) (16+)
12:45 Библиотекари (Финальный занавес) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Дом с привидениями) (16+)
14:20 Загадки Истории (Таинственные реликвии) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 86) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 87) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
16:45 Библиотекари (Долго и счастливо) (16+)
17:30 Библиотекари (Финальный занавес) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Как дьявол) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Ключи) (16+)
19:45 Загадки Истории (Таинственные реликвии) (16+)
20:30 Убежище (Фрагменты) (16+)
21:15 Убежище (ИСТИНА) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 1) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 2) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Демон в тумане) (16+)

2018/01/24

00:25 Загадки Истории (Заговор сатаны) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Первый контакт) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя Галактики) (16+)
02:40 Сотня (Никогда) (16+)
03:25 Нация Z (Они растут так быстро) (16+)
04:10 Убежище (Следующий Вторник) (16+)
05:00 Убежище (16+)
05:50 Нация Z (Они растут так быстро) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Первый контакт) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя Галактики) (16+)
08:05 Убежище (Следующий Вторник) (16+)
08:55 Убежище (16+)
09:45 Сотня (Никогда) (16+)
10:30 Нация Z (Они растут так быстро) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Демон в тумане) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 1) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 2) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Демон в тумане) (16+)
14:20 Загадки Истории (Заговор сатаны) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 87) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 89) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 90) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 1) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 2) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Первый контакт) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя Галактики) (16+)
19:45 Загадки Истории (Заговор сатаны) (16+)
20:30 Убежище (Следующий Вторник) (16+)
21:15 Убежище (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Птицы одного пера) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Идентификация Буна) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Рука смерти) (16+)

2018/01/25

00:25 Загадки Истории (Загадочные аннунаки) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Ужасы ночи) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Кризис личности) (16+)
02:40 Сотня (Демоны) (16+)
03:25 Нация Z (Ангелы Дока) (16+)
04:10 Убежище (Спящие) (16+)
05:00 Убежище (Призрак) (16+)
05:50 Нация Z (Ангелы Дока) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Ужасы ночи) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Кризис личности) (16+)
08:05 Убежище (Спящие) (16+)
08:55 Убежище (Призрак) (16+)
09:45 Сотня (Демоны) (16+)
10:30 Нация Z (Ангелы Дока) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Рука смерти) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Птицы одного пера) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Идентификация Буна) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Рука смерти) (16+)
14:20 Загадки Истории (Загадочные аннунаки) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 89) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 90) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 91) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 92) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Птицы одного пера) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Идентификация Буна) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Ужасы ночи) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Кризис личности) (16+)
19:45 Загадки Истории (Загадочные аннунаки) (16+)
20:30 Убежище (Спящие) (16+)
21:15 Убежище (Призрак) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Собачья шерсть) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Правила участия) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Темный дух) (16+)

2018/01/26

00:25 Загадки Истории (Хрустальные черепа) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (В энной степени) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
02:40 Сотня (Присоединись Или Умри) (16+)
03:25 Нация Z (Осада Мёрфитауна) (16+)
04:10 Убежище (Кали: Часть I) (16+)
05:00 Убежище (Кали: Часть Ii) (16+)
05:50 Нация Z (Осада Мёрфитауна) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (В энной степени) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
08:05 Убежище (Кали: Часть I) (16+)
08:55 Убежище (Кали: Часть Ii) (16+)
09:45 Сотня (Присоединись Или Умри) (16+)
10:30 Нация Z (Осада Мёрфитауна) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Темный дух) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Собачья шерсть) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Правила участия) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Темный дух) (16+)
14:20 Загадки Истории (Хрустальные черепа) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 91) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 92) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 93) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 94) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Собачья шерсть) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Правила участия) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (В энной степени) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
19:45 Загадки Истории (Хрустальные черепа) (16+)
20:30 Убежище (Кали: Часть I) (16+)
21:15 Убежище (Кали: Часть Ii) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Плохая кровь) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Духовный наследник) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Жизнь после смерти) (16+)

2018/01/27

00:25 Загадки Истории (Сила трех) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (Барабанное правосудие) (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Половина жизни) (16+)
02:40 Сотня (Багряный Рассвет) (16+)
03:25 Нация Z (Дэуль) (16+)
04:10 Убежище (Кали: Часть Iii) (16+)
05:00 Убежище (Файрвол) (16+)
05:50 Нация Z (Дэуль) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Барабанное правосудие) (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Половина жизни) (16+)
08:05 Убежище (Кали: Часть Iii) (16+)
08:55 Убежище (Файрвол) (16+)
09:45 Сотня (Багряный Рассвет) (16+)
10:30 Нация Z (Дэуль) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Жизнь после смерти) (16+)
12:00 Черный Лес (Все По Закону) (16+)
13:15 Черный Лес (Шантаж) (16+)
14:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 85) (12+)
14:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 86) (12+)
15:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 87) (12+)
15:45 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 88) (12+)
16:10 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 89) (12+)
16:35 Звездный путь: Следующее поколение (Как дьявол) (16+)
17:20 Звездный путь: Следующее поколение (Ключи) (16+)
18:05 Звездный путь: Следующее поколение (Первый контакт) (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (Дитя Галактики) (16+)
19:35 Звездный путь: Следующее поколение (Ужасы ночи) (16+)
20:20 Моя история о призраках (Дом с привидениями) (16+)
21:10 Моя история о призраках (Демон в тумане) (16+)
22:00 Тайное окно (16+)
23:40 Убежище (Фрагменты) (16+)

2018/01/28

00:30 Убежище (ИСТИНА) (16+)
01:15 Убежище (Следующий Вторник) (16+)
02:05 Убежище (16+)
02:50 Убежище (Спящие) (16+)
03:40 Двухсотлетний человек (16+)
05:50 Нация Z (Сердце полное тьмы) (16+)
06:35 Нация Z (Они растут так быстро) (16+)
07:20 Нация Z (Ангелы Дока) (16+)
08:05 Нация Z (Осада Мёрфитауна) (16+)
08:50 Нация Z (Дэуль) (16+)
09:35 Библиотекари (Долго и счастливо) (16+)
10:25 Библиотекари (Финальный занавес) (16+)
11:15 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 1) (16+)
12:00 Загадки Истории (Таинственные реликвии) (16+)
12:50 Загадки Истории (Заговор сатаны) (16+)
13:40 Двухсотлетний человек (16+)
15:50 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 90) (12+)
16:15 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 91) (12+)
16:40 Звездный путь: Следующее поколение (Кризис личности) (16+)
17:25 Звездный путь: Следующее поколение (В энной степени) (16+)
18:10 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
18:55 Звездный путь: Следующее поколение (Барабанное правосудие) (16+)
19:40 Звездный путь: Следующее поколение (Половина жизни) (16+)
20:25 Моя история о призраках (Рука смерти) (16+)
21:15 Моя история о призраках (Темный дух) (16+)
22:05 Двухсотлетний человек (16+)

2018/01/29

00:15 Убежище (Призрак) (16+)
01:05 Убежище (Кали: Часть I) (16+)
01:55 Убежище (Кали: Часть Ii) (16+)
02:40 Убежище (Кали: Часть Iii) (16+)
03:30 Убежище (Файрвол) (16+)
04:15 Сотня (Падший) (16+)
05:00 Сотня (Никогда) (16+)
05:45 Сотня (Демоны) (16+)
06:30 Сотня (Присоединись Или Умри) (16+)
07:15 Сотня (Багряный Рассвет) (16+)
08:00 Загадки Истории (Загадочные аннунаки) (16+)
08:45 Загадки Истории (Хрустальные черепа) (16+)
09:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Пилот, часть 2) (16+)
10:20 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Птицы одного пера) (16+)
11:10 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Идентификация Буна) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Плохая кровь) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Духовный наследник) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Жизнь после смерти) (16+)
14:20 Загадки Истории (Сила трех) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 93) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 94) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 95) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 96) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Плохая кровь) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Духовный наследник) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (Барабанное правосудие) (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Половина жизни) (16+)
19:45 Загадки Истории (Сила трех) (16+)
20:30 Убежище (Кали: Часть Iii) (16+)
21:15 Убежище (Файрвол) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Стены) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Штормовой фронт) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Я полон безумия) (16+)

2018/01/30

00:25 Загадки Истории (Магия Богов) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Глаз разума) (16+)
02:40 Сотня (Неудачная Реализация: Часть 1) (16+)
03:25 Нация Z (Все умирают в конце) (16+)
04:10 Убежище (Банковская Работа) (16+)
05:00 Убежище (След Крови) (16+)
05:50 Нация Z (Все умирают в конце) (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
07:20 Звездный путь: Следующее поколение (Глаз разума) (16+)
08:05 Убежище (Банковская Работа) (16+)
08:55 Убежище (След Крови) (16+)
09:45 Сотня (Неудачная Реализация: Часть 1) (16+)
10:30 Нация Z (Все умирают в конце) (16+)
11:15 Моя история о призраках (Я полон безумия) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Стены) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Штормовой фронт) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Я полон безумия) (16+)
14:20 Загадки Истории (Магия Богов) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 95) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 96) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 97) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 98) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Стены) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Штормовой фронт) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Глаз разума) (16+)
19:45 Загадки Истории (Магия Богов) (16+)
20:30 Убежище (Банковская Работа) (16+)
21:15 Убежище (След Крови) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Другой детектив) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (А как же Боб?) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Присутствие) (16+)

2018/01/31

00:25 Загадки Истории (Лики богов) (16+)
01:10 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
01:55 Звездный путь: Следующее поколение (Искупление 1) (16+)
02:40 Сотня (Неудачная Реализация: Часть 2) (16+)
03:25 Черная материя (16+)
04:10 Убежище (Герой Ii: Сломанная Стрела) (16+)
05:00 Убежище (Дух) (16+)
05:50 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
06:35 Звездный путь: Следующее поколение (Искупление 1) (16+)
07:20 Черная материя (16+)
08:05 Убежище (Герой Ii: Сломанная Стрела) (16+)
08:55 Убежище (Дух) (16+)
09:45 Сотня (Неудачная Реализация: Часть 2) (16+)
10:30 Черная материя (16+)
11:15 Моя история о призраках (Присутствие) (16+)
12:00 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Другой детектив) (16+)
12:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (А как же Боб?) (16+)
13:30 Моя история о призраках (Присутствие) (16+)
14:20 Загадки Истории (Лики богов) (16+)
15:05 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 97) (12+)
15:30 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 98) (12+)
15:55 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 99) (12+)
16:20 Настоящие охотники за привидениями (Эпизод 100) (12+)
16:45 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Другой детектив) (16+)
17:30 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (А как же Боб?) (16+)
18:15 Звездный путь: Следующее поколение (16+)
19:00 Звездный путь: Следующее поколение (Искупление 1) (16+)
19:45 Загадки Истории (Лики богов) (16+)
20:30 Убежище (Герой Ii: Сломанная Стрела) (16+)
21:15 Убежище (Дух) (16+)
22:05 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Что происходит?) (16+)
22:50 Детектив Дрезден: Секретные Материалы (Второй Город) (16+)
23:35 Моя история о призраках (Саймон говорит "Умри") (16+)

2018/02/1

00:25 Загадки Истории (Таинственные устройства) (16+)
02:40 Под куполом (Пилот) (16+)
03:25 Черная материя (16+)
04:10 Убежище (Нарушение) (16+)
05:00 Убежище (За Короля И Отечество) (16+)
07:20 Черная материя (16+)
08:05 Убежище (Нарушение) (16+)
08:55 Убежище (За Короля И Отечество) (16+)
09:45 Под куполом (Пилот) (16+)
10:30 Черная материя (16+)
11:15 Моя история о призраках (Саймон говорит "Умри") (16+)

В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом