::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Марка вашего телевизора?

LG
Samsung
Sony
Phillips
Toshiba
Sharp
Panasonic
Другие


» » Союз

Союз

2018/04/16

05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 "Хранители памяти" (Москва).
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 "Митрополия" (Рязань).
06:30 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Седмица" (Днепр).
08:30 "О земном и о Небесном" (Пятигорск).
08:45 Песнопения для души
09:00 "Дорога к храму" (Ярославль).
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Благовест" (Хабаровск).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Канон" (Москва).
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
12:15 Союз онлайн
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души
14:00 Союз онлайн
14:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Правила и советы", 2 ч.
14:30 "Дорога к храму" (Ейск) / Д/ф.
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
15:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
16:00 Гимн России.
16:05 Союз онлайн
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "Дорога к храму" (Ярославль).
19:00 Союз онлайн
19:15 "Православный календарь" (Якутск).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
21:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
21:30 "Из жизни епархии" (Уварово).
21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:00 Союз онлайн
22:05 Новости
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Первосвятитель
22:45 Союз онлайн
23:00 "Родное слово" (Новосибирск).
23:30 "Путь к храму" (Новосибирск).
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/17

00:00 Союз онлайн
00:05 Новости
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Исайя. Правила и советы", 2 ч.
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Новости
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Священник Максим Первозванский. Выбор спутника жизни", 1 ч.
07:30 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Дорога к храму" (Ейск) / Д/ф.
08:30 "Свет невечерний" (Гомель).
08:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
09:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Выбор жизни" (Москва).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
12:15 Союз онлайн
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 "Град Креста" (Ставрополь).
14:00 Союз онлайн
14:05 Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Гордость и достоинство
14:30 "Благовест" (Улан-Удэ) / Д/ф.
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Плод веры" (Москва).
15:30 "Вторая половина" (Екатеринбург).
15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
16:00 Гимн России.
16:05 Союз онлайн
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Стихи над миром" (Москва).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "О земном и о Небесном" (Пятигорск).
18:45 Обзор прессы
19:00 Союз онлайн
19:15 "Хранители памяти" (Москва).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
21:15 "Преображение" (Ставрополь).
21:30 "Благовест" (Хабаровск).
21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:00 Союз онлайн
22:05 Новости
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Священник Максим Первозванский. Выбор спутника жизни", 1 ч.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/18

00:00 Союз онлайн
00:05 Новости
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 Нравственное богословие" (Екатеринбург). "Гордость и достоинство
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Новости
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 "Кулинарное паломничество" (Москва).
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Священник Максим Первозванский. Выбор спутника жизни", 2 ч.
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
08:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
08:45 "Благовест" (Ставрополь).
09:00 Д/ф.
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Свет миру" (Липецк).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 Д/ф.
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
12:15 Союз онлайн
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 По святым местам" (Екатеринбург). "Кафедральный собор Христа Спасителя, Калининград
14:00 Союз онлайн
14:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
14:30 "Дон православный" (Ростов-на-Дону).
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
15:30 "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
16:00 Гимн России.
16:05 Союз онлайн
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Кулинарное паломничество" (Москва).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "Митрополия" (Рязань).
19:00 Союз онлайн
19:15 "Свет невечерний" (Гомель).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
21:15 "Град Креста" (Ставрополь).
21:30 "Свет миру" (Липецк).
21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:00 Союз онлайн
22:05 Новости
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Первосвятитель
22:45 Союз онлайн
23:00 Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва). "Священник Максим Первозванский. Выбор спутника жизни", 2 ч.
2018/04/19

00:00 Союз онлайн
00:05 Новости
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Новости
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 "Слово" (Санкт-Петербург).
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 "Читаем Псалтирь" (Москва).
06:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
08:30 "Преображение" (Ставрополь).
08:45 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
09:00 "Беседы о русской истории" (Москва).
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Вопросы веры" (Пенза).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) / Д/ф.
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
12:15 Союз онлайн
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
14:00 Союз онлайн
14:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
14:30 "Читаем Псалтирь" (Москва).
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Церковь и общество" (Москва).
15:30 "Свет невечерний" (Гомель).
15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
16:00 Гимн России.
16:05 Союз онлайн
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Благовест" (Ставрополь).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "Беседы о русской истории" (Москва).
19:00 Союз онлайн
19:15 "Свет Православия" (Благовещенск).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
21:15 "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
21:30 "Преображение" (Пенза).
21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:00 Союз онлайн
22:05 Новости
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Первосвятитель
22:45 Союз онлайн
23:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Особенности христианского учения о Боге", 1 ч.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/20

00:00 Союз онлайн
00:05 Новости
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Новости
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 "Вторая половина" (Екатеринбург).
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Художник Нина Васильевна Костина
06:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) / Д/ф.
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
08:30 "Свет Православия" (Благовещенск).
08:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород).
09:00 Д/ф.
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Церковь и общество" (Москва).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Путь к храму" (Новосибирск).
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
12:15 Союз онлайн
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
14:00 Союз онлайн
14:05 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
14:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Выбор жизни" (Москва).
15:30 "Православный календарь" (Якутск).
15:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
16:00 Гимн России.
16:05 Союз онлайн
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 3.
19:00 Союз онлайн
19:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 Новости
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
21:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
21:30 "Дон православный" (Ростов-на-Дону).
21:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:00 Союз онлайн
22:05 Новости
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Первосвятитель
22:45 Союз онлайн
23:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Особенности христианского учения о Боге", 2 ч.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/21

00:00 Союз онлайн
00:05 Новости
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Новости
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 По святым местам" (Екатеринбург). "Кафедральный собор Христа Спасителя, Калининград
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 1 ч.
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Канон" (Москва).
08:30 "Стихи над миром" (Москва).
08:45 "Слово пастыря" (Липецк).
09:00 "Таинства Церкви" (Москва).
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Из жизни епархии" (Уварово).
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Родное слово" (Новосибирск).
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "У книжной полки" (Екатеринбург).
12:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Союз онлайн
13:05 Утреннее правило
13:30 Первосвятитель
13:45 "Купелька" (Курск).
14:00 Союз онлайн
14:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
14:30 Творческая мастерская" (Екатеринбург). "Театрализованное представление "Святая Родина моя
14:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:00 Союз онлайн
15:05 "Седмица" (Днепр).
15:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
16:00 Гимн России.
16:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород).
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 "Канон" (Москва).
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "У книжной полки" (Екатеринбург).
18:45 Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души
19:00 "Таинства Церкви" (Москва).
19:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 "Выбор жизни" (Москва).
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/22

00:00 Союз онлайн
00:05 "Мир Православия" (Киев).
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "Слово" (Санкт-Петербург).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
02:30 Вечернее правило
03:00 Правило ко причащению
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Особенности христианского учения о Боге", 1 ч.
05:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:10 Вечернее правило
05:30 Первосвятитель
05:45 Обзор прессы
06:00 "Актуальный комментарий" (Москва).
06:05 "Плод веры" (Москва).
06:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
06:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:00 Д/ф.
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
08:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
08:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
08:45 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
09:00 "Мир Православия" (Киев).
09:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:30 "Благовест" (Улан-Удэ) / Д/ф.
09:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 "События недели" (Москва).
10:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:00 Утреннее правило
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым". Глава 3.
11:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
12:00 "У книжной полки" (Екатеринбург).
12:15 Обзор прессы
12:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
12:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
12:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
13:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
16:00 Гимн России.
16:05 "Хранители памяти" (Москва).
16:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
16:30 Первосвятитель
16:45 "Слово пастыря" (Липецк).
17:00 Союз онлайн
17:05 Д/ф.
18:00 Союз онлайн
18:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
18:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:30 "У книжной полки" (Екатеринбург).
18:45 По святым местам" (Екатеринбург). "Кафедральный собор Христа Спасителя, Калининград
19:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
19:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
19:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
20:00 Союз онлайн
20:05 "Церковь и общество" (Москва).
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
20:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
20:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
21:00 Союз онлайн
21:05 "Вторая половина" (Екатеринбург).
21:15 "Кулинарное паломничество" (Москва).
21:30 "Седмица" (Днепр).
22:00 Союз онлайн
22:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
22:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:30 Первосвятитель
22:45 "Стихи над миром" (Москва).
23:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Уроки столетия", 1 ч.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

2018/04/23

00:00 Союз онлайн
00:05 "События недели" (Москва).
00:45 "Актуальный комментарий" (Москва).
00:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
00:55 "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
01:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
01:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
01:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
01:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
01:45 "Купелька" (Курск).
02:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 Союз онлайн
02:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
03:00 Союз онлайн
03:05 Вечернее правило
03:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
03:55 Союз онлайн
04:00 Гимн России.
04:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Особенности христианского учения о Боге", 2 ч.


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом