::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Марка вашего телевизора?

LG
Samsung
Sony
Phillips
Toshiba
Sharp
Panasonic
Другие


» » ТВ1000 русское кино

ТВ1000 русское кино

2018/07/16

06:10 Х/ф "Холодное танго"
08:15 Х/ф "Голоса большой страны"
10:15 Х/ф "Прощайте, доктор Фрейд!"
12:20 Х/ф "Старые клячи"
14:50 Х/ф "Брат"
16:45 Х/ф "8 первых свиданий"
18:30 Х/ф "Порожний рейс"
20:20 Х/ф "Голоса большой страны"
22:20 Х/ф "Всё к лучшему 2", 3 и 4 с.

2018/07/17

00:15 Х/ф "Прощайте, доктор Фрейд!"
02:20 Х/ф "Артистка"
04:20 Х/ф "Личный номер"
06:30 Х/ф "Бой с тенью"
08:50 Х/ф "Мой парень - Ангел"
10:25 Х/ф "Всё к лучшему 2", 3 и 4 с.
12:20 Х/ф "Личный номер"
14:30 Х/ф "Артистка"
16:30 Х/ф "Бой с тенью"
19:05 Х/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К"
20:35 Х/ф "Маршрут построен"
22:20 Х/ф "Забудь меня, мама!"

2018/07/18

00:20 Х/ф "Мой парень - Ангел"
02:20 Премьера. Х/ф "Землетрясение"
04:25 Х/ф "Горько!"
06:20 Х/ф "Бой с тенью 2: Реванш"
08:50 Х/ф "Напарник"
10:20 Х/ф "Забудь меня, мама!"
12:20 Х/ф "Горько!"
14:20 Х/ф "Землетрясение"
16:25 Х/ф "Бой с тенью 2: Реванш"
19:05 Х/ф "Застава Ильича (Мне двадцать лет)", 1 с.
20:35 М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение"
22:20 Х/ф "Письма из прошлого", 1 и 2 с.

2018/07/19

00:20 Х/ф "Напарник"
02:20 Х/ф "Метель"
04:10 Х/ф "Горько! 2"
06:10 Х/ф "Бой с тенью 3D: Последний раунд"
08:35 Х/ф "8 первых свиданий"
10:20 Х/ф "Письма из прошлого", 1 и 2 с.
12:20 Х/ф "Горько! 2"
14:15 Х/ф "Метель"
16:00 Х/ф "Бой с тенью 3D: Последний раунд"
18:25 Х/ф "Застава Ильича (Мне двадцать лет)", 2 с.
20:25 Х/ф "Брат"
22:20 Х/ф "Письма из прошлого", 3 и 4 с.

2018/07/20

00:25 Х/ф "8 первых свиданий"
02:20 Х/ф "Четыре таксиста и собака"
04:25 Х/ф "А поутру они проснулись"
06:20 Х/ф "Весь этот джем"
08:20 Х/ф "Артистка"
10:20 Х/ф "Письма из прошлого", 3 и 4 с.
12:20 Х/ф "А поутру они проснулись"
14:15 Х/ф "Четыре таксиста и собака"
16:25 Х/ф "Весь этот джем"
18:15 Х/ф "Ключ без права передачи"
20:10 Х/ф "Личный номер"
22:20 Х/ф "Поездка за счастьем"

2018/07/21

00:20 Х/ф "Артистка"
02:20 Х/ф "Спарта"
04:10 Х/ф "Гуляй, Вася!"
06:10 Х/ф "Духless"
08:20 Х/ф "Горько!"
10:20 Х/ф "Поездка за счастьем"
12:20 Х/ф "Спарта"
14:10 Х/ф "Гуляй, Вася!"
16:10 Х/ф "Страна чудес"
18:05 Х/ф "Виват, гардемарины!"
20:45 М/ф "Снежная королева"
22:15 Х/ф "Горько!"

2018/07/22

00:15 Х/ф "Землетрясение"
02:20 Х/ф "Самый лучший день"
04:20 Х/ф "Духless 2"
06:20 Т/с "Чёрные кошки", 5 с.
07:05 Т/с "Чёрные кошки", 6 с.
08:20 Х/ф "Горько! 2"
10:20 Х/ф "Метель"
12:20 Х/ф "Самый лучший день"
14:25 Х/ф "Духless 2"
16:40 М/ф "Снежная королева"
18:10 Х/ф "Гардемарины 3"
20:20 Х/ф "Землетрясение"
22:25 Х/ф "Горько! 2"

2018/07/23

00:20 Т/с "Чёрные кошки", 5 с.
01:05 Т/с "Чёрные кошки", 6 с.
02:20 Х/ф "Реальный папа"
04:10 Х/ф "Брат 2"


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом