::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Через какое оборудование вы смотрите цифровые каналы?

CI модуль в Телевизоре
SatCom C9100 HD
SatCom C9000
SatCom C8000
SatCom C7000
SatCom CDVBC 5350
Эфирный приемник DVB-T2
Другие варианты


» » ПЯТЫЙ КАНАЛ Петербург

ПЯТЫЙ КАНАЛ Петербург

2018/05/21

08:00 Известия
08:25 Т/с "Дальнобойщики". "Русский конвой".
09:20 Т/с "Дальнобойщики". "Химия и жизнь".
10:10 Т/с "Дальнобойщики". "Экспедитор".
11:05 Т/с "Дальнобойщики". "Кино".
12:00 Известия
12:25 Т/с "Дознаватель 2", 7 с.
13:15 Т/с "Дознаватель 2", 8 с.
14:10 Т/с "Дознаватель 2", 9 с.
15:05 Т/с "Дознаватель 2", 10 с.
15:55 Т/с "Дознаватель 2", 11 с.
16:50 Т/с "Дознаватель 2", 12 с.
17:40 Т/с "След". "Рио-де-Жанейро".
18:30 Т/с "След". "Ошибка молодости".
19:20 Т/с "След". "Таблетка от голода".
20:05 Т/с "След". "Лучшая жизнь".
21:00 Известия
21:30 Т/с "След". "Боец".
22:15 Т/с "След". "Во саду ли, в огороде".
23:00 Известия. Итоговый выпуск
23:30 Т/с "Вангелия", 1 с.

2018/05/22

00:30 Т/с "Вангелия", 2 с.
01:20 Т/с "Вангелия", 3 с.
02:15 Т/с "Вангелия", 4 с.
03:05 Т/с "Вангелия", 5 с.
04:00 Известия
04:10 Т/с "Дознаватель 2", 7 с.
05:10 Т/с "Дознаватель 2", 8 с.
06:05 Т/с "Дознаватель 2", 9 с.
07:00 Т/с "Дознаватель 2", 10 с.
08:00 Известия
08:25 Т/с "Дальнобойщики". "Дочь олигарха".
09:15 Т/с "Дальнобойщики". "Эпидемия".
10:10 Т/с "Дальнобойщики". "Зеленые бригады".
11:05 Т/с "Дальнобойщики". "Лебедянь".
12:00 Известия
12:25 Т/с "Дознаватель 2", 12 с.
13:15 Т/с "Дознаватель 2", 13 с.
14:10 Т/с "Дознаватель 2", 14 с.
15:05 Т/с "Дознаватель 2", 15 с.
15:55 Т/с "Дознаватель 2", 16 с.
16:50 Т/с "Дознаватель 2", 17 с.
17:40 Т/с "След". "Производственная травма".
18:30 Т/с "След". "Свадьба с киборгом".
19:20 Т/с "След". "Дымовая завеса".
20:10 Т/с "След". "Чревовещатель".
21:00 Известия
21:30 Т/с "След". "Диагноз".
22:20 Т/с "След". "Настоящие индейцы".
23:00 Известия. Итоговый выпуск
23:30 Т/с "Вангелия", 8 с.

2018/05/23

00:25 Т/с "Вангелия", 9 с.
01:20 Т/с "Вангелия", 10 с.
02:10 Т/с "Вангелия", 11 с.
03:05 Т/с "Вангелия", 12 с.
04:00 Известия
04:10 Т/с "Дознаватель 2", 13 с.
05:05 Т/с "Дознаватель 2", 14 с.
06:05 Т/с "Дознаватель 2", 15 с.
07:00 Т/с "Дознаватель 2", 16 с.
08:00 Известия
08:25 Т/с "Дальнобойщики". "Дым в лесу".
09:20 Т/с "Дальнобойщики". "Леха".
10:10 Т/с "Дальнобойщики". "Побег".
11:05 Т/с "Дальнобойщики". "Левый груз".
12:00 Известия
12:25 Т/с "Дознаватель 2", 17 с.
13:15 Т/с "Дознаватель 2", 18 с.
14:10 Т/с "Дознаватель 2", 19 с.
15:05 Т/с "Дознаватель 2", 20 с.
15:55 Т/с "Дознаватель 2", 21 с.
16:50 Т/с "Дознаватель 2", 22 с.
17:40 Т/с "След". "Запах ревности".
18:30 Т/с "След". "Чистота и порядок".
19:20 Т/с "След". "Живой труп".
20:10 Т/с "След". "Опасные связи".
21:00 Известия
21:30 Т/с "След". "Мумия в джинсах".
22:20 Т/с "След". "Рекламная акция".
23:00 Известия. Итоговый выпуск
23:30 Т/с "Страсть". "Глупый треугольник"

2018/05/24

00:25 Т/с "Страсть". "Дорожный роман"
01:20 Т/с "Страсть". "Сын для папы"
02:10 Т/с "Страсть". "Швея и шуба"
03:05 Т/с "Страсть". "Нищий принц"
04:00 Известия
04:10 Т/с "Дознаватель 2", 18 с.
05:05 Т/с "Дознаватель 2", 19 с.
06:05 Т/с "Дознаватель 2", 20 с.
07:05 Т/с "Дознаватель 2", 21 с.
08:00 Известия
08:25 Т/с "Дальнобойщики". "Школа демократии".
09:20 Т/с "Дальнобойщики". "Последняя игра".
10:10 Т/с "Дальнобойщики". "Самосуд".
11:05 Т/с "Дальнобойщики". "Свой бизнес".
12:00 Известия
12:25 Т/с "Дознаватель 2", 22 с.
13:15 Т/с "Дознаватель 2", 23 с.
14:10 Т/с "Дознаватель 2", 24 с.
15:05 Т/с "Дознаватель 2", 25 с.
15:55 Т/с "Дознаватель 2", 26 с.
16:50 Т/с "Дознаватель 2", 27 с.
17:40 Т/с "След". "Никуда не денется".
18:30 Т/с "След". "Премия".
19:20 Т/с "След". "Единственный выход".
20:10 Т/с "След". "ФЭС контроль".
21:00 Известия
21:30 Т/с "След". "Убить Богомола".
22:20 Т/с "След". "Ферма".
23:00 Известия. Итоговый выпуск
23:30 Т/с "Детективы". "Инкунабула".

2018/05/25

00:10 Т/с "Детективы". "Рай в мираже".
00:55 Т/с "Детективы". "Дым".
01:35 Т/с "Детективы". "Ясные глаза".
02:15 Т/с "Детективы". "Любовь к живописи".
02:55 Т/с "Детективы". "Мама для мамонта".
04:00 Известия
04:10 Т/с "Дознаватель 2", 23 с.
05:05 Т/с "Дознаватель 2", 24 с.
06:05 Т/с "Дознаватель 2", 25 с.
07:00 Т/с "Дознаватель 2", 26 с.
08:00 Известия
08:25 Т/с "Дальнобойщики". "Призрак".
09:15 Т/с "Дальнобойщики". "Форс-мажор".
10:10 Т/с "Дальнобойщики". "Далеко от Москвы".
11:05 Т/с "Дальнобойщики". "Вероника".
12:00 Известия
12:25 Т/с "Дознаватель 2", 27 с.
13:15 Т/с "Дознаватель 2", 28 с.
14:10 Т/с "Дознаватель 2", 29 с.
15:05 Т/с "Дознаватель 2", 30 с.
15:55 Т/с "Дознаватель 2", 31 с.
16:50 Т/с "Дознаватель 2", 32 с.
17:40 Т/с "След". "Зимний футбол".
18:30 Т/с "След". "Предел".
19:25 Т/с "След". "Проекция точки G".
20:20 Т/с "След". "Спящий красавец".
21:05 Т/с "След". "Взорванный город".
21:55 Т/с "След". "Опасные связи".
22:45 Т/с "След". "Не вижу зла".
23:25 Т/с "След". "Во саду ли, в огороде".

2018/05/26

00:15 Т/с "Детективы". "Липа".
00:55 Т/с "Детективы". "Поддельный дед".
01:35 Т/с "Детективы". "Окрошка с квасом".
02:15 Т/с "Детективы". "Секретики".
02:55 Т/с "Детективы". "Грузовичок с секретом".
04:00 М/с "Веселая карусель". "Бегемот и компот"
04:05 М/ф "Ара, бара, пух!"
04:15 М/ф "Про бегемота, который боялся прививок"
04:35 М/ф "Крокодил Гена"
04:55 М/ф "Дедушка и внучек"
05:15 М/ф "Возвращение блудного попугая"
05:55 М/с "Маша и медведь".
06:20 М/ф "Бременские музыканты"
06:40 М/ф "По следам бременских музыкантов"
07:00 М/ф "Бюро находок"
07:35 День ангела
08:00 Известия
08:15 Т/с "След". "Запах ревности".
09:05 Т/с "След". "Таблетка от голода".
09:55 Т/с "След". "Диагноз".
10:50 Т/с "След". "Никуда не денется".
11:35 Т/с "След". "Чистота и порядок".
12:25 Т/с "След". "Боец".
13:15 Т/с "След". "Чревовещатель".
14:05 Т/с "След". "Единственный выход".
14:55 Т/с "След". "Мумия в джинсах".
15:40 Т/с "След". "Дымовая завеса".
16:30 Т/с "След". "Убить Богомола".
17:20 Т/с "След". "Безнаказанность".
18:10 Т/с "След". "Сладкий сон".
19:00 Т/с "След". "Грязное белье".
19:45 Т/с "След". "Чужая жена".
20:35 Т/с "След". "Один на всех".
21:25 Т/с "След". "Дело чести".
22:05 Т/с "След". "Рио-де-Жанейро".
23:00 Известия. Главное
23:55 Т/с "Террористка Иванова", 1 с.

2018/05/27

01:00 Т/с "Террористка Иванова", 2 с.
02:00 Т/с "Террористка Иванова", 3 с.
03:00 Т/с "Террористка Иванова", 4 с.
04:00 Т/с "Террористка Иванова", 5 с.
05:00 Т/с "Террористка Иванова", 6 с.
06:00 Т/с "Террористка Иванова", 7 с.
07:00 Т/с "Террористка Иванова", 8 с.
08:00 "Моя правда". Виктор и Ирина Салтыковы.
08:55 "Моя правда". Иосиф Кобзон.
09:45 "Моя правда". Барбара Брыльска.
10:40 "Моя правда". Светлана Крючкова.
11:35 Х/ф "Счастье по рецепту", 1-4 с.
15:00 Т/с "Редкая группа крови", 1 с.
16:00 Т/с "Редкая группа крови", 2 с.
17:00 Т/с "Редкая группа крови", 3 с.
18:00 Т/с "Редкая группа крови", 4 с.
19:00 Т/с "Редкая группа крови", 5 с.
20:00 Т/с "Редкая группа крови", 6 с.
21:05 Т/с "Редкая группа крови", 7 с.
22:05 Т/с "Редкая группа крови", 8 с.
23:00 Премьера. "Уличный гипноз"
23:40 Т/с "Страсть". "Нищий принц"

2018/05/28

00:35 Т/с "Страсть". "Я за тебя"
01:30 Т/с "Страсть". "Старая боль"
02:30 Т/с "Страсть". "Помощница"


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом