::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, прямой эфир, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Марка вашего телевизора?

LG
Samsung
Sony
Phillips
Toshiba
Sharp
Panasonic
Другие


» » РОДНОЕ КИНО

РОДНОЕ КИНО

2018/01/15

06:30 Х/ф "Достояние республики", 1 и 2 с.
09:20 Х/ф "Зайчик"
10:55 Х/ф "Поклонник"
12:40 Х/ф "Любовник"
14:35 Х/ф "Волкодав"
16:25 Х/ф "Осторожно, бабушка!"
18:00 Х/ф "Волчья яма"
20:35 Х/ф "Президент и его внучка"
22:25 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.

2018/01/16

01:00 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница"
02:10 Х/ф "Бакенбарды"
04:00 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
05:55 Х/ф "Усатый нянь"
07:20 Х/ф "Живет такой парень"
09:30 Х/ф "Летние люди"
11:10 Х/ф "Подкидыш"
12:35 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
15:10 Х/ф "Любовник"
17:00 Фильм-спектакль "Ханума"
19:50 Х/ф "Живет такой парень"
21:40 Х/ф "Весёлые ребята"
23:20 Х/ф "Простая история"

2018/01/17

01:00 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
03:45 Х/ф "Плачу вперед"
05:35 Х/ф "Волчья яма"
08:00 Профилактика.
16:00 Х/ф "Зайчик"
17:45 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
19:25 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
22:00 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница"
23:10 Х/ф "Бакенбарды"

2018/01/18

01:00 Х/ф "Отец солдата"
02:40 Х/ф "Торпедоносцы"
04:25 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется"
05:55 Фильм-спектакль "Ханума"
08:40 Х/ф "Три тополя на Плющихе"
10:40 Х/ф "Осторожно, бабушка!"
12:20 Х/ф "Праздник Нептуна"
13:15 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
15:10 Х/ф "Живет такой парень"
17:00 Х/ф "Весёлые ребята"
18:45 Х/ф "Плачу вперед"
20:35 Х/ф "Простая история"
22:15 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.

2018/01/19

01:00 Х/ф "Тень"
02:40 Х/ф "Фантазии Фарятьева", 1 и 2 с.
05:30 Х/ф "Волкодав"
07:20 Х/ф "Президент и его внучка"
09:50 Х/ф "Волчья яма"
12:20 Фильм-спектакль "Ханума"
15:05 Х/ф "Бакенбарды"
16:55 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница"
18:05 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется"
19:40 Х/ф "Торпедоносцы"
21:25 Х/ф "Отец солдата"
23:05 Х/ф "Любовник"

2018/01/20

01:00 Х/ф "Печки-лавочки"
02:50 Х/ф "Небывальщина"
04:20 Х/ф "Духов день"
06:20 Х/ф "Тень"
08:00 Х/ф "Плачу вперед"
10:20 Х/ф "Осторожно, бабушка!"
11:55 Х/ф "Живет такой парень"
13:45 Х/ф "Любовник"
15:40 Х/ф "Ужин в четыре руки", 1 и 2 с.
17:35 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется"
19:10 Х/ф "Бакенбарды"
21:00 Х/ф "Майская ночь, или Утопленница"
22:05 Х/ф "Фантазии Фарятьева", 1 и 2 с.

2018/01/21

01:00 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся", 1 и 2 с.
03:45 Х/ф "Весёлые ребята"
05:25 Х/ф "Президент и его внучка"
07:15 Х/ф "Волчья яма"
09:55 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
12:35 Х/ф "Духов день"
14:40 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
17:15 Фильм-спектакль "Ханума"
20:00 Х/ф "Небывальщина"
21:30 Х/ф "Тень"
23:10 Х/ф "Живет такой парень"

2018/01/22

01:00 Х/ф "Отец солдата"
02:40 Х/ф "Торпедоносцы"
04:25 Х/ф "Печки-лавочки"

 

В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом