::  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
::  НАШИ ССЫЛКИ
АКЦИИ, ИНТЕРНЕТ, КАБЕЛЬНОЕ, Подключенные адреса, СатКом-инфо, тарифы, ТЕЛЕКАНАЛЫ, цифровое
::  ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО
Марка вашего телевизора?

LG
Samsung
Sony
Phillips
Toshiba
Sharp
Panasonic
Другие


» » Живая планета

Живая планета

2018/07/9

05:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
05:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
06:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
07:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
08:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
09:00 Звериный репортёр
09:30 Звериный репортёр
10:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
11:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
11:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
12:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
13:00 Бионика". "Выше неба
13:30 Бионика". "Насекомые
14:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
15:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
15:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
16:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
17:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
18:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
19:00 Звериный репортёр
19:30 Звериный репортёр
20:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
21:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
21:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
22:00 Д/ф "Как обезьяны"
23:00 Бионика". "Дельфины
23:30 Большой скачок". "Зоотерапия

2018/07/10

00:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
01:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
02:00 Д/ф "Белые медведи"
03:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда
04:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
05:00 Звериный репортёр
05:30 Звериный репортёр
06:00 Голубая планета 2". "Единый океан
07:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
07:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.
08:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
09:00 Бионика". "Выше неба
09:30 Бионика". "Насекомые
10:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
11:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
11:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
12:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
13:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
14:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
15:00 Звериный репортёр
15:30 Звериный репортёр
16:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
17:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
17:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
18:00 Д/ф "Как обезьяны"
19:00 Бионика". "Дельфины
19:30 Большой скачок". "Зоотерапия
20:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
21:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
22:00 Д/ф "Белые медведи"
23:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда

2018/07/11

00:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
01:00 Звериный репортёр
01:30 Звериный репортёр
02:00 Голубая планета 2". "Единый океан
03:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
03:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.
04:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
05:00 Бионика". "Выше неба
05:30 Бионика". "Насекомые
06:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
07:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
07:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
08:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
09:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
10:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
11:00 Звериный репортёр
11:30 Звериный репортёр
12:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
13:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
13:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
14:00 Д/ф "Как обезьяны"
15:00 Бионика". "Дельфины
15:30 Большой скачок". "Зоотерапия
16:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
17:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
18:00 Д/ф "Белые медведи"
19:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда
20:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
21:00 Звериный репортёр
21:30 Звериный репортёр
22:00 Голубая планета 2". "Единый океан
23:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
23:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.

2018/07/12

00:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
01:00 Бионика". "Выше неба
01:30 Бионика". "Насекомые
02:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
03:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
03:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
04:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
05:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
06:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
07:00 Звериный репортёр
07:30 Звериный репортёр
08:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
09:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
09:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
10:00 Д/ф "Как обезьяны"
11:00 Бионика". "Дельфины
11:30 Большой скачок". "Зоотерапия
12:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
13:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
14:00 Д/ф "Белые медведи"
15:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда
16:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
17:00 Звериный репортёр
17:30 Звериный репортёр
18:00 Голубая планета 2". "Единый океан
19:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
19:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.
20:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
21:00 Бионика". "Выше неба
21:30 Бионика". "Насекомые
22:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
23:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
23:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна

2018/07/13

00:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
01:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
02:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
03:00 Звериный репортёр
03:30 Звериный репортёр
04:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
05:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
05:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
06:00 Д/ф "Как обезьяны"
07:00 Бионика". "Дельфины
07:30 Большой скачок". "Зоотерапия
08:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
09:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
10:00 Д/ф "Белые медведи"
11:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда
12:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
13:00 Звериный репортёр
13:30 Звериный репортёр
14:00 Голубая планета 2". "Единый океан
15:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
15:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.
16:00 Д/ф "Крылатки - новые пираты Карибского моря"
17:00 Бионика". "Выше неба
17:30 Бионика". "Насекомые
18:00 Приёмные родители". "Мойо и Робин
19:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Крокодилы и медузы
19:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Утконос и ехидна
20:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
21:00 Деревенские гастроли". "Никита Джигурда
22:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 1 с. "Брачные игры"
23:00 Звериный репортёр
23:30 Звериный репортёр

2018/07/14

00:00 Голубая планета 2". "Глубоководье
01:00 "Живые символы планеты". "Армения", 1 ч.
01:30 "Живые символы планеты". "Армения", 2 ч.
02:00 Д/ф "Как обезьяны"
03:00 Бионика". "Дельфины
03:30 Большой скачок". "Зоотерапия
04:00 Жизненные истории". "Стратегия для выживания
05:00 Джуманджи. Животные в мегаполисе". "Обитатели леса
06:00 Д/ф "Белые медведи"
07:00 Деревенские гастроли". "Григорий Сиятвинда
08:00 Д/ф "Животные с камерами". Фильм 3.
09:00 Звериный репортёр
09:30 Звериный репортёр
10:00 Голубая планета 2". "Единый океан
11:00 "Живые символы планеты". "США", 1 ч.
11:30 "Живые символы планеты". "США", 2 ч.
12:00 Приёмные родители". "Монстр и Африка
13:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Сумчатость и вомбаты
13:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Захватчики и аборигены
14:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
15:00 Деревенские гастроли". "Денис Клявер
16:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 2 с. "Борьба с голодом"
17:00 Звериный репортёр
17:30 Звериный репортёр
18:00 Голубая планета 2". "Коралловые рифы
19:00 "Живые символы планеты". "Индия", 1 ч.
19:30 "Живые символы планеты". "Индия", 2 ч.
20:00 Чудеса времён года". "Новая Англия
21:00 "Истории леопарда", 1 эп.
21:30 "Истории леопарда", 2 эп.
22:00 Приёмные родители". "Монстр и Африка
23:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Сумчатость и вомбаты
23:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Захватчики и аборигены

2018/07/15

00:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
01:00 Деревенские гастроли". "Денис Клявер
02:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 2 с. "Борьба с голодом"
03:00 Звериный репортёр
03:30 Звериный репортёр
04:00 Голубая планета 2". "Коралловые рифы
05:00 "Живые символы планеты". "Индия", 1 ч.
05:30 "Живые символы планеты". "Индия", 2 ч.
06:00 Чудеса времён года". "Новая Англия
07:00 "Истории леопарда", 1 эп.
07:30 "Истории леопарда", 2 эп.
08:00 Приёмные родители". "Монстр и Африка
09:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Сумчатость и вомбаты
09:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Захватчики и аборигены
10:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
11:00 Деревенские гастроли". "Денис Клявер
12:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 2 с. "Борьба с голодом"
13:00 Звериный репортёр
13:30 Звериный репортёр
14:00 Голубая планета 2". "Коралловые рифы
15:00 "Живые символы планеты". "Индия", 1 ч.
15:30 "Живые символы планеты". "Индия", 2 ч.
16:00 Чудеса времён года". "Новая Англия
17:00 "Истории леопарда", 1 эп.
17:30 "Истории леопарда", 2 эп.
18:00 Приёмные родители". "Монстр и Африка
19:00 Всё как у зверей", 2 сезон. "Сумчатость и вомбаты
19:30 Всё как у зверей", 2 сезон. "Захватчики и аборигены
20:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
21:00 Деревенские гастроли". "Денис Клявер
22:00 Д/ф "Прирождённые бунтари", 2 с. "Борьба с голодом"
23:00 Звериный репортёр
23:30 Звериный репортёр

2018/07/16

00:00 Голубая планета 2". "Коралловые рифы
01:00 "Живые символы планеты". "Индия", 1 ч.
01:30 "Живые символы планеты". "Индия", 2 ч.
02:00 Чудеса времён года". "Новая Англия
03:00 "Истории леопарда", 1 эп.
03:30 "Истории леопарда", 2 эп.
04:00 Приёмные родители". "Монстр и Африка


В программе возможны изменения! Мы публикуем программы предоставленные владельцами каналов! Компания «СатКом » не несет ответственность за неточности в предоставляемой информации!
Лицензия № 130944 от 19.10.2015г. на оказание услуг связи для целей кабельного вещания выдана ООО «С.Д. Сат. Коммуникейшнс», Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на срок до 19.10.2020г.
Разработка AmurWeb.ru Copyright © 2008-2018г. СатКом